Добро пожаловать на D1alac.com.
Показано с 1 по 15 из 15
    2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 660/18
    Отдано: 346/53

Мифы эволюции

2020

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,464/339
    Отдано: 4,604/813
    И среди мусульман, к сожалению есть те кто верит этим шарлатанам и этой ереси, и бреду этих учёных атеистов-язычников...
    Последний раз редактировалось legioner1987; 22.02.2021 в 21:56.

2020

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Он создал семь небес одно над другим. В творении Милостивого ты не увидишь никакой несообразности. Взгляни еще раз. Видишь ли ты какую-нибудь трещину?

Потом взгляни еще раз и еще раз, и твой взор вернется к тебе униженным, утомленным.

Сура 67: Аль-Мульк (Власть) Аят 3-4

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 323/18
    Отдано: 56/42
    Цитата Сообщение от legioner1987 Посмотреть сообщение
    Он создал семь небес одно над другим. В творении Милостивого ты не увидишь никакой несообразности. Взгляни еще раз. Видишь ли ты какую-нибудь трещину?

Потом взгляни еще раз и еще раз, и твой взор вернется к тебе униженным, утомленным.

Сура 67: Аль-Мульк (Власть) Аят 3-4
    Перевод Корана, не является Кораном. Перевод нуждается в объяснении, для того, чтоб человек в силу своего ограниченного ума не понял всё по своему. Это и является причиной многих разногласий в Исламе. Следовательно, такого рода комменты могут сбить с правильного пути. Лучше не копировать переводы, которые не доносят смысл оригинального текста.

2020

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от A.R.Kh. Посмотреть сообщение
    Перевод Корана, не является Кораном. Перевод нуждается в объяснении, для того, чтоб человек в силу своего ограниченного ума не понял всё по своему. Это и является причиной многих разногласий в Исламе. Следовательно, такого рода комменты могут сбить с правильного пути. Лучше не копировать переводы, которые не доносят смысл оригинального текста.

То ест, ты хочешь сказать, что Аллах создал всё не идеально и не соразмерно, без изъянов? Ты сомневаешься в бесконечное могущество и величие Аллаха? Я правильно понял твою точку зрения?

Персона под ником Hoh это ты, с твоим мировоззрением и манерой сомневаться в истине-в исламе ты сразу выдаешь себя, каким бы ником ты не скрывался, твое сомнительное нутро выдает тебя...

Аллаха нисон т1ехь кхетам лойла хуна, суна, всем кто этого искренне хочет...
    Последний раз редактировалось legioner1987; 20.02.2021 в 15:59.

2020

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк

Ты под ником Hoh и шас под этим ником A.R.Kh один и тот же человек

и я заметил и думаю не только я это заметили,

то что ты очень страстно, без сомнений защищаешь кафирских-атеистских-языческих учёних и всех и все что не связано с исламом,

а то что связано с исламом и исламских ученных ты сразу ставишь под сомнение,

если ты мусульманин может тебе нужно поразмыслит серьезно, глубоко и тщательно, о своем мировоззрении и внутреннем состоянии ?!

Не нужно мне отвечать, я твою позицию понял уже, главное я это все написал что бы тебе было над чем подумать и что бы ты взял с этого пользу...

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 138/241
    Отдано: 61/11
    Посмотрите лекцию Ллойда Пайя (Lloyd Pye) о эволюции человека.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Ты под ником Hoh и шас под этим ником A.R.Kh один и тот же человек

и я заметил и думаю не только я это заметили,

то что ты очень страстно, без сомнений защищаешь кафирских-атеистских-языческих учёних и всех и все что не связано с исламом,

а то что связано с исламом и исламских ученных ты сразу ставишь под сомнение,

если ты мусульманин может тебе нужно поразмыслит серьезно, глубоко и тщательно, о своем мировоззрении и внутреннем состоянии ?!

Не нужно мне отвечать, я твою позицию понял уже, главное я это все написал что бы тебе было над чем подумать и что бы ты взял с этого пользу...
    Всё дело в том, что ты активный невежда. Вот и всё.

2020

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Всё дело в том, что ты активный невежда. Вот и всё.

На самом то деле, типичный невежда и фантазер это ты, некоторыe действия с твоей стороны подтверждают это...
    Последний раз редактировалось legioner1987; 22.02.2021 в 01:22.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк

На самом то деле, типичный невежда и фантазер это ты, некоторыe действия с твоей стороны подтверждают это...
    Вот и доказательство, активности твоего невежества. Напиши уровень своего образования, и сразу будет ясно.

2020

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Вот и доказательство, активности твоего невежества. Напиши уровень своего образования, и сразу будет ясно.
    Ты же обычно обвиняешь людей в том что они не образованные и не грамотные,

ведь ты же по твоему мнению очень грамотный и образованный,

так я тебe поясню один неоспоримый факт в ислме - быть грамотным-образованным не означает быть разумно-размышляющим...

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Ты же обычно обвиняешь людей в том что они не образованные и не грамотные,

ведь ты же по твоему мнению очень грамотный и образованный,

так я тебe поясню один неоспоримый факт в ислме - быть грамотным-образованным не означает быть разумно-размышляющим...
    А теперь, приведи мне пожалуйста этот НЕОСПОРИМЫЙ факт, где он прописан в Исламе? Ты ж достаточно изучил наверное, раз делаешь вывод, что это неоспоримый факт.

2020

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    А теперь, приведи мне пожалуйста этот НЕОСПОРИМЫЙ факт, где он прописан в Исламе? Ты ж достаточно изучил наверное, раз делаешь вывод, что это неоспоримый факт.

Сам поищи, если тебе так интересно, ты же у нас "грамотный-образованный"...

Видео против ислама ты же ищешь, как твоя тема с другого твоего аккаунта, под ником Hoh: https://www.d1alac.com/forum/showthread.php?t=147078
    Последний раз редактировалось legioner1987; 25.02.2021 в 22:26.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк

Сам поищи, если тебе так интересно, ты же у нас "грамотный-образованный"...

Видео против ислама ты же ищешь, как эта твоя тема с другого твоего аккаунта, под ником Hoh: https://www.d1alac.com/forum/showthread.php?t=147078
    Так ты ведь уже все нашел, раз сделал вывод что это неоспоримый факт. Я не думаю, что это факт в Исламе, как ты заявил. Но мне интересно посмотреть твою аргументацию, как же ты приходишь к этим выводам? Ты их так много приводишь.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 34/0
    Отдано: 29/6
    успокойтесь люди!
    movsar5 удали тему !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права