Добро пожаловать на D1alac.com.
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: О вкусах.

dementor

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 248/15
    Отдано: 240/1

О вкусах.

Как вы думаете, есть ли будущее у этого канала и сколько он продержится, хватит ли терпения у матери и самое главное у дочери, довести канал до совершенства и получить хотя бы полтора миллиона подписчиков?
    Оставляйте свои комментарии, подписывайтесь на мою тему и ставьте дизлайки и лайки, мне это важно.

Но и мой комментарий: для того чтобы дать ход каналу и раскрутить его, прежде всего надо понять, что будут и негативные отзывы о канале и позитивные, надо не обращать внимание на нелестные комментарии и чем больше людей будут выражать недовольство, тем больше будет развиваться тема. Мой прогноз для канала: жить ему недолго, так как на форуме оставляют видео и отключают комментарии к нему, значит у людей не будет интереса к каналу и никто не будет о нём говорить. Мамаша, не мучай дочь и не делай так, чтобы ей было стыдно через 10 лет.
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 794/32
    Отдано: 284/114
    Цитата Сообщение от RuslanM Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, есть ли будущее у этого канала и сколько он продержится, хватит ли терпения у матери и самое главное у дочери, довести канал до совершенства и получить хотя бы полтора миллиона подписчиков?
    Оставляйте свои комментарии, подписывайтесь на мою тему и ставьте дизлайки и лайки, мне это важно.

Но и мой комментарий: для того чтобы дать ход каналу и раскрутить его, прежде всего надо понять, что будут и негативные отзывы о канале и позитивные, надо не обращать внимание на нелестные комментарии и чем больше людей будут выражать недовольство, тем больше будет развиваться тема. Мой прогноз для канала: жить ему недолго, так как на форуме оставляют видео и отключают комментарии к нему, значит у людей не будет интереса к каналу и никто не будет о нём говорить. Мамаша, не мучай дочь и не делай так, чтобы ей было стыдно через 10 лет.
    Спасибо что поделился своим мнением.

dementor

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Tatanka Посмотреть сообщение
    Спасибо что поделился своим мнением.
    Не стесняйся, выразив своё мнение ты примешь участие в продвижении канала.
    Если оно есть.
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,932/133
    Отдано: 994/129
    Лучше не позориться, Everest Безумный конечно лидер по позору , надеюсь етого чуваки навсегда закрили ютубе.

NO STRESS

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 7,959/326
    Отдано: 6,026/40

Ну прежде чем говорить о возможных перспективах канала. Думаю будет уместно спросить: Для чего они вообще сделали этот канал?

Возможных вариантов может быть много. От амбициозных до просто житейских.

Но я склонен думать что все же, цель канала не сам канал. А просто развить в ребёнке самостоятельность, любовь к кулинарии ну и видимо к изобразительному исскуству.
    И канал это просуществует ровно до того момента пока ей это не надоест.

Комментарии закрыты я думаю в целях защиты ребёнка от негатива.

Я не проверял сам канал. Но если это всё что они показывают. Я не вижу ничего плохого в том что они делают. Особенно учитывая то чем вообще люди заняты на таких ресурсах.

Моё сугубо личное мнение. Детей надо развивать и в цифровом пространстве, но под чтуким контролем родителя. Указывая им рамки дозволенного в Исламе и в культуре.

dementor

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Ryashik Посмотреть сообщение
    Ну прежде чем говорить о возможных перспективах канала. Думаю будет уместно спросить: Для чего они вообще сделали этот канал?
    Возможных вариантов может быть много. От амбициозных до просто житейских.
    Но я склонен думать что все же, цель канала не сам канал. А просто развить в ребёнке самостоятельность, любовь к кулинарии ну и видимо к изобразительному исскуству.
    И канал это просуществует ровно до того момента пока ей это не надоест.
    Комментарии закрыты я думаю в целях защиты ребёнка от негатива.
    Я не проверял сам канал. Но если это всё что они показывают. Я не вижу ничего плохого в том что они делают. Особенно учитывая то чем вообще люди заняты на таких ресурсах.
    Моё сугубо личное мнение. Детей надо развивать и в цифровом пространстве, но под чтуким контролем родителя. Указывая им рамки дозволенного в Исламе и в культуре.
    Возможно они хотят переплюнуть Ryan ToysReview, ну дай им Бог удачи.
    Но на ютубе комменты открыты, что это, для всех копаров и мунепькьов комменты открыты (на ютуб), а для нас - братьев и сестёр мусульман, на сайте закрыли комменты.
    Не попахивает ли здесь расизмом?
    Это как в объявлениях: сдам квартиру славянам.
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,858/125
    Отдано: 909/108
    Пусть делают , и другим детям будет мотивация ! Дала аьтто бойла !

dementor

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от hanif76 Посмотреть сообщение
    Пусть делают , и другим детям будет мотивация!
    С мотивацией немного не соглашусь, чтобы получить мотивацию от этого видео, ребёнок должен сидеть в интернете, а сидя в интернете можно только лайкать и мечтать о хорошей жизни. Да, а к чему мотивация?
    Лучшая мотивация - пинок матери или её же личный пример.
    Мазандаранский тигар.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 592/301
    Отдано: 98/7
    Для начала нужно определиться для какой публики этот канал.

1. Если он для русских зрителей:
    Так как в нем говорят на русском языке, То "Меня зовут Фирдовс и арабская музыка на фоне" тут однозначно не прокатят. Русские в основном шовинисты и даже тот факт что он ведется чеченцами уже вызовет у них негатив и смотреть его точно не будут.

2. Если он для чеченцев, то можно обойтись и без русского языка, но чеченцев мало, следовательно на большую публику рассчитывать будет глупо.

3. Сделать канал для Франко-говорящих, если вы говорите на французском, есть смысл сделать канал на французском, так как французы возможно не будут вас судить из-за вашей нации, а если и будут, то точно меньше чем русские.

Так что мой совет, делайте контент на французском и для европейской публики, если хотите популярности.
    В "русском" ютубе у чеченки еще и с именем Фирдоус точно не будет будущего.
    Последний раз редактировалось oceanbrass; 12.01.2021 в 13:25.

dementor

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от oceanbrass Посмотреть сообщение
    Так как в нем говорят на русском языке, То "Меня зовут Фирдовс и арабская музыка на фоне" тут однозначно не прокатят. Русские в основном шовинисты и даже тот факт что он ведется чеченцами уже вызовет у них негатив и смотреть его точно не будут.
    2. Если он для чеченцев, то можно обойтись и без русского языка, но чеченцев мало, следовательно на большую публику рассчитывать будет глупо.
    3. Сделать канал для Франко-говорящих, если вы говорите на французском, есть смысл сделать канал на французском, так как французы возможно не будут вас судить из-за вашей нации, а если и будут, то точно меньше чем русские.
    Так что мой совет, делайте контент на французском и для европейской публики, если хотите популярности.
    Ты не сказал о четвёртом варианте: перед каждой съёмкой наносить на лицо и руки гуталин и вести канал для американской публики.
    Мазандаранский тигар.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Ты не сказал о четвёртом варианте: перед каждой съёмкой наносить на лицо и руки гуталин и вести канал для американской публики.
    Это уж точно)))

было бы смешно, если бы не так грустно. Я вот жду доставку посылки из США уже больше месяца, Ebay, там в отделении где отправили мою посылку, работают одни негры, и жду уже больше месяца. Эти обезьяны потеряли мою посылку и даже не знают где она. По трэк номеру она все еще у них... Вот тебе и США. Берут негров на работу просто из-за того. что они черные, даже если они не умеют работать. Короче говоря полный трэш.

dementor

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Это уж точно)))

было бы смешно, если бы не так грустно. Я вот жду доставку посылки из США уже больше месяца, Ebay, там в отделении где отправили мою посылку, работают одни негры, и жду уже больше месяца. Эти обезьяны потеряли мою посылку и даже не знают где она. По трэк номеру она все еще у них... Вот тебе и США. Берут негров на работу просто из-за того. что они черные, даже если они не умеют работать. Короче говоря полный трэш.

Предлагаешь переработать негров на рубероид?
    Мазандаранский тигар.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Предлагаешь переработать негров на рубероид?
    Ну хотя бы давать людям работу из-за их компетенции, а не из-за цвета кожи) А то получается какой-то реверсивный расизм и деградация качества услуг)
    Последний раз редактировалось oceanbrass; 12.01.2021 в 15:48.

dementor

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    А то получается какой-то реверсивный расизм
    Вот об этом я и говорю, на ютубе не отключили комментарии, а на форуме где все братья и сёстры отключили!
    Это ли не реверсивный расизм?!
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4,027/647
    Отдано: 1,743/157
    Neznayu, navernoe dlya devushek interesno budet.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,846/152
    Отдано: 237/37
    На чеченскую аудиторию явно не расчитано видео. Замысел вроде неплохой, но г1усская речь явно ушки режет. Для начала было бы неплохо научить разговаривать ребёнка на родном. Возможно это делается, но недостаточно видать, судя по акценту. а также готовить национальные блюда, что также способствовало бы обучению чеченских устоев и т.д. Кароче , как в анекдоте про еврея :" я не люблю рассисм и негров". Аллах , хьек1але бала бойла шай мотт а, г1иллакх а дицда луашберш! Аллах , аьтто бойла дикачу х1уман т1ехь видео кхоьланчера а!
    Последний раз редактировалось Lou; 12.01.2021 в 21:04.
    Чтобы увидеть радугу,надо пережить дождь...

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 580/77
    Отдано: 691/23
    zachem vse xotyat bit to blogerami to boycami mma ???
    1052. Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, передал, что посланник Аллаха, , сказал: «Лицемера отличают три признака: когда он рассказывает, то лжёт, когда обещает, то нарушает (своё обещание), а когда ему доверяются, он предаёт

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 5,817/221
    Отдано: 3,477/8
    Аллах1 иатту бойл цер. Здоровая критика, я думаю будет полезна для них. А так, люди пытаются что-то сделать, так пожелаем им удачи.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 5,282/343
    Отдано: 1,511/23
    Ютуб не то место где сильно можно раскрутить такой контент,слишком большая конкуренция и слишком большой выбор,чтобы расскрутить надо вложить кучу денег на рекламу,конкурсы и стабильно выкладывать новый интересный материал ежедневно ,у этого канала за 13 лет 25000 просмотров,цифры показывают наглядно.
    Последний раз редактировалось said79; 13.01.2021 в 09:05.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от abu-hurayra Посмотреть сообщение
    zachem vse xotyat bit to blogerami to boycami mma ???
    вроде очевидно -ради денег и славы.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк

субтитры можно наложить так -то на иностранных языках,вопрос только нужна ли это морока им,решать им.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права