Добро пожаловать на D1alac.com.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,940/133
    Отдано: 995/129

Кабардинский язык звучить как Ингушский

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 359/14
    Отдано: 207/49
    ))) ничего общего, кроме отдельных букв не слышу )))
    если что, я ингуш ))

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4,274/530
    Отдано: 2,058/204
    Лингвистика беспристрастный свидетель истории, да похож именно буквами "ж" и "ш" как будто говорят на чеченском с кабардинским акцентом, и тещу невидеть это ,как у кабардинцев, с осетинами очень много общих фамилий ,еще про Эги история, короче смешаны они и это по внешностям видно и это норм среди мусульманских народов (по типу Турции например), но их это напрягает и создают всякие байки про чистую кровь, кость и тд. хотя чисто визуально видно ,что это бред.
    Последний раз редактировалось (-Асламбек-); 10.01.2021 в 23:27.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от evloevm Посмотреть сообщение
    ))) ничего общего, кроме отдельных букв не слышу )))
    если что, я ингуш ))
    Послушай когда дед говорить (аж хьаж ях хуть фу хьадяг )))) я ничего протев Ингушей не имею, я точно знаю что Чеченцы и Ингуши с одного корня . и ето совсем свежий корень)))
    Последний раз редактировалось Mujik; 10.01.2021 в 22:49.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 679/15
    Отдано: 483/18
    Цитата Сообщение от Mujik Посмотреть сообщение
    Послушай когда дед говорить (аж хьаж ях хуть фу хьадяг )))) я ничего протев Ингушей не имею, я точно знаю что Чеченцы и Ингуши с одного корня . и ето совсем свежий корень)))
    Выходит ты сидел полчаса их слушал и все понимал,о чем они говорят? или не понимал?
    От Абу Хурайры сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил:

«Часто вспоминайте разрушительницу наслаждений – смерть!»

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Brobed Посмотреть сообщение
    Выходит ты сидел полчаса их слушал и все понимал,о чем они говорят? или не понимал?
    Выходит да)) слушал почти все)) но к сожалению не пепонял ни-че-го)) и написал я что звучить как ? А не похож.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 151/46
    Отдано: 616/95
    Цитата Сообщение от (-Асламбек-) Посмотреть сообщение
    Лингвистика беспристрастный свидетель истории, да похож именно буквами "ж" и "ш" как будто говорят на чеченском с кабардинским акцентом, и тещу невидеть это ,как у кабардинцев, с осетинами очень много общих фамилий ,еще про Эги история, короче смешаны они и это по внешностям видно и это норм среди мусульманских народов (по типу Турции например), но их это напрягает и создают всякие байки про чистую кровь, кость и тд. хотя чисто визуально видно ,что это бред.

смешанный даьр вы хьо шнырь. ма йохк газ е хьо е. лечись мудак
    О те, которые уверовали! Если нечестивец принесет вам весть, то разузнайте, чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном.
    Сура 49 аят 6

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 679/15
    Отдано: 483/18
    Выходит да)) слушал почти все)) но к сожалению не пепонял ни-че-го)) и написал я что звучить как ? А не похож.
    )). На счет корня я с тобой согласен,на счет звучит нет.
    посмотри с 6:40 минуты ,КАК ЗВУЧАТ ЯЗЫКИ КАВКАЗА, Нахская ветвь

https://www.youtube.com/watch?v=Wg0u1VjSNxw
    От Абу Хурайры сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил:

«Часто вспоминайте разрушительницу наслаждений – смерть!»

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 186/2
    Отдано: 430/21
    Ассаламу Алейкум.К Адыгам отношусь отлично, но ничего общего с Ингушским языком не услышал и ничего не понял о чем они говорят. А насчёт схожести, так на Кавказе почти все похожи друг на друга.Если что со Нохчи ву шун ☝️

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 271/49
    Отдано: 269/1
    Хьинц сьа хьу гьулкх ду, пхь минотях цярга ладогьа?!

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 3,036/75
    Отдано: 1,436/4
    15 минут прослушал, да есть схожи говор но слов схожий не услышал. По чеченский тоже схожий говор. То на турецкий похож, потом что-то аварском мерещится.
    Но ничего не понел, ни одного слова кроме русского,:театр и библиотека, но было очень интересно
    Последний раз редактировалось АбуХасан; 11.01.2021 в 09:42.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,841/219
    Отдано: 131/6

Kto prochtet i perevedet? )))

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,122/1,142
    Отдано: 18,535/447
    Никак нет. Совершенно разное звучание и абсолютно не похожи. Лично знаю.

Тоже мне тему нашли...
    Не просматривать в интернете материалы, связанные с лицами, занесенными спецслужбами в черный список, избегать разговоров на религиозные темы с незнакомыми людьми, особенно с «новоиспеченными мусульманами».
    Твой Иерусалим – Нохчийчоь. Оберегай ее мир и спокойствие.
    Твой настоящий Джихад прописан в аяте Корана: «…Я создал вас народами…». Стремись к тому, чтобы твой народ не исчез среди других народов.
    Чеченец, воспитанный в традициях своего народа, он и есть настоящий мусульманин.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Лучше вот послушайте его 2:15 минуты. Чеченский очень похож на немецкий язык и даже на китайский

Не просматривать в интернете материалы, связанные с лицами, занесенными спецслужбами в черный список, избегать разговоров на религиозные темы с незнакомыми людьми, особенно с «новоиспеченными мусульманами».
    Твой настоящий Джихад прописан в аяте Корана: «…Я создал вас народами…». Стремись к тому, чтобы твой народ не исчез среди других народов.
    Чеченец, воспитанный в традициях своего народа, он и есть настоящий мусульманин.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4,274/530
    Отдано: 2,058/204
    [QUOTE=Frenki_06;1020761]смешанный даьр вы хьо шнырь. ма йохк газ е хьо е. лечись мудак[/QUOTО

Отклейся от своего клейма нольшестерка, про Сиким и потомки армянина Эги прородителя ваших Эзди(самоназвание езидов) мной что ли придумано.

Шнырь и мудак и есть нольшестерка потомок холопов под крепостной присягой (относится только к тем кто гордится этим).

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк

Чеченской не только похоже звучить и есть похожие слова и не мало с Лезгинским

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 564/19
    Отдано: 1,278/45
    voobshe ne poslushal tak kak znayu chto ingushski govor (narechiya) est odna iz vetvey edinogo naxskogo yazyka a slova u mnogix narodov sxoji i daje est pozaimstvennye

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Кстати интересный обычай существовал у кабардинцев. Они в прошлом отдавали своих сыновей на воспитании чеченцам.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,739/182
    Отдано: 2,570/50
    Цитата Сообщение от uksus Посмотреть сообщение
    Кстати интересный обычай существовал у кабардинцев. Они в прошлом отдавали своих сыновей на воспитании чеченцам.
    Ата-лык.
    и только детей из знатных семей передавали на воспитание опытному воину простого народа.. воспитание воина.
    и не только мальчиков, но и девочек.
    девочек отдавали в жены аталыка, чтоб простые женщины обучали высокородных к рукоделию, вести хозяйсто, готовить еду и т.д.
    хороший обычай, полная социализация детей.
    не то что сейчас, что рождает зависть простых и высокомерия богатых.
    ускоренение такого обычая намеренно от русской администрации..
    так разделение общества и народа. дробить дробить дробить на части народов Кавказа, извратить национ.мышление. приобщить в русской культуре.
    мы же дикари.
    Самый длинный путь — является самым коротким

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Кагемуся Посмотреть сообщение
    Ата-лык.
    и только детей из знатных семей передавали на воспитание опытному воину простого народа.. воспитание воина.
    и не только мальчиков, но и девочек.
    девочек отдавали в жены аталыка, чтоб простые женщины обучали высокородных к рукоделию, вести хозяйсто, готовить еду и т.д.
    хороший обычай, полная социализация детей.
    не то что сейчас, что рождает зависть простых и высокомерия богатых.
    ускоренение такого обычая намеренно от русской администрации..
    так разделение общества и народа. дробить дробить дробить на части народов Кавказа, извратить национ.мышление. приобщить в русской культуре.
    мы же дикари.
    Блин, мне надо жениться, а я бедный, вокруг все девушки богатые или ищут богатых.)

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 470/310
    Отдано: 4,276/947
    Цитата Сообщение от АбуХасан Посмотреть сообщение
    15 минут прослушал, да есть схожи говор но слов схожий не услышал. По чеченский тоже схожий говор. То на турецкий похож, потом что-то аварском мерещится.
    Но ничего не понел, ни одного слова кроме русского,:театр и библиотека, но было очень интересно
    Если что театр и библиотека это не русские слова

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от RuslanM Посмотреть сообщение
    Блин, мне надо жениться, а я бедный, вокруг все девушки богатые или ищут богатых.)
    Ну и ты говори что ты богатый... кто тебе мешает :)) Вон один мой родственник на понт взял одну и женился. У женщин в подсознании такое... не обязательно что она хочет от тебя миллионы... нет. Все они хотят жениха со статусом и она не обязательно из-за этого плохая, просто в них это заложено природой. Расскажи ей масалла что у тебя акций на миллионы или биткоины.. ну или типа того. Ну а потом как познакомитесь... она тебя и бедного никому не отдаст. И ещё своими проблемами не делай и не грузи её...чтобы у неё голова заболела и т.д. У неё этих проблем и своих хватает. Сделай так чтобы у неё голова от тебя закружилась. В общем всё элементарно и просто, стоит только захотеть.
    Дала атто бойла хьа сан ваш.

П.С. Были бы рядом, я тебе её за тебя "заболтал и своровал"

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от uksus Посмотреть сообщение
    Ну и ты говори что ты богатый... кто тебе мешает :)) Вон один мой родственник на понт взял одну и женился. У женщин в подсознании такое... не обязательно что она хочет от тебя миллионы... нет. Все они хотят жениха со статусом и она не обязательно из-за этого плохая, просто в них это заложено природой. Расскажи ей масалла что у тебя акций на миллионы или биткоины.. ну или типа того. Ну а потом как познакомитесь... она тебя и бедного никому не отдаст. И ещё своими проблемами не делай и не грузи её...чтобы у неё голова заболела и т.д. У неё этих проблем и своих хватает. Сделай так чтобы у неё голова от тебя закружилась. В общем всё элементарно и просто, стоит только захотеть.
    Дала атто бойла хьа сан ваш.

П.С. Были бы рядом, я тебе её за тебя "заболтал и своровал"
    Не, так-то, по ушам проехать, сьо со ву специалист.))) Вот потом, когда будет скандал, она непременно напомнит этот развод и будет второй раз стыдно, а потом, когда разведёмся, она будет на каждом углу гнать какой я плохой да ещё и обманщик, а это уже третий раз будет стыдно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права