Добро пожаловать на D1alac.com.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 95 из 95
    2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 7,924/552
    Отдано: 2,582/131
    Цитата Сообщение от Crokus Посмотреть сообщение
    Ты имел ввиду "Кризис среднего возраста"?
    Нет. Кризис среднего возраста это дизориентация в желаниях. Хочется оставаться молодым но возраст сказывается. Это совсем другое.
    Маь1не кхиар, маь1нин маь1нехь, маь1на ду т1аьхьадог1учу маь1не кхиар: нагахь маь1нин маь1на дацахь, маь1на дац маь1не кхиар.
    (translated by DiGi)

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,749/46
    Отдано: 2,526/17
    страх панической атаки сравнивается со страхом ,что мог испытать человек когда его сбросили с летящего самолета без паращюта,так что Аллах ген бокхийла и бала, и па не пройдут пока человек не поймет их суть,это уже обьесняет специалист,,хотя есть один плюс во всей это беде,считается что человек страдающий подобными проблемами неосознанно тренирует свое кардио,)
    шпацен шпуцен,

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6/0
    Отдано: 13/2
    ассаламу алайкум я уже год борусь с этой проблемой й номер +33760073981

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Валлах1и я думал что я один так страдаю от этого, оказалось все проходят через это. Я где то 5 месяцев боролся с этим, теперь привык. Последняя атака была позавчера но я забил на нее и она быстро прошла.
    Маь1не кхиар, маь1нин маь1нехь, маь1на ду т1аьхьадог1учу маь1не кхиар: нагахь маь1нин маь1на дацахь, маь1на дац маь1не кхиар.
    (translated by DiGi)

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,211/104
    Отдано: 511/29
    Цитата Сообщение от Ильман ЧРИ Посмотреть сообщение
    Это ты грустная а не моя история. Жаль (((((
    значит я не правильно поняла и извиняюсь

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4,274/530
    Отдано: 2,061/204
    Цитата Сообщение от tours-5 Посмотреть сообщение
    ассаламу алайкум я уже год борусь с этой проблемой й номер +33760073981
    Читайте азкары на автомате ,только это выход, читать и читать,строить оборону и крепость.

salman.abudavud @ gmail. com
    вот адресс Салмана абу Дауда если ,что надо спросить.Море инфо у него на аккуанте https://youtu.be/A0VUNqYFKFc
    Последний раз редактировалось (-Асламбек-); 03.04.2020 в 18:00.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,749/46
    Отдано: 2,526/17
    Валлах1и я думал что я один так страдаю от этого, оказалось все проходят через это. Я где то 5 месяцев боролся с этим, теперь привык. Последняя атака была позавчера но я забил на нее и она быстро прошла.
    трюк в том что с этим не нужно бороться,не думать о том что ты будешь делать если вдруг начнеться ПА,и самый прикол в том,что если в стадии ее начала,человек исеренне подумает да чтобы ты была сильной на сколько это возможно,в душе не боясь,она проходит моментально и навсегда,вот к этому человек приходит победивший ПА
    шпацен шпуцен,

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 556/37
    Отдано: 452/43
    У меня ПА случилась когда ехал за рулём...повезло что был один...съехал на обочину отдышался...главное знаю что это ПА, знаю что пройдет но тем не менее не отпускает гадина((...уже 5 лет как избавился от этой проблемы

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 22/2
    Отдано: 4/1
    У вас просто Панические Атаки бывают? Типа дышать сложно, все серое, дрожь, руки трясутся?
    У меня походу не просто Панические атаки, а похуже
    Я всегда называла свои приступы П. Атаками. Интересно однако

Дала маршал дойла вайн
    Sabran Ya Nafsi..

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    У вас просто Панические Атаки бывают? Типа дышать сложно, все серое, дрожь, руки трясутся?

Дала маршал дойла вайн
    амин!

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк

Дала маршал дойла вайн
    Просто вдруг резко начинается страх со всеми втекающими в него понятиями. Амин Аллах1.
    (translated by DiGi)

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Просто вдруг резко начинается страх со всеми втекающими в него понятиями. Амин Аллах1.
    Я даже не предполагала, что стольких эта болезнь коснулась. Почему то все говорят , что это нехватка имана. Я так не думаю. Это с этим не связанно.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Bella! Посмотреть сообщение
    Я даже не предполагала, что стольких эта болезнь коснулась. Почему то все говорят , что это нехватка имана. Я так не думаю. Это с этим не связанно.
    Иман здесь непричем. Это чувство которое не подконтрольно.
    (translated by DiGi)

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Иман здесь непричем. Это чувство которое не подконтрольно.
    К сожалению да

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Это никак не зависит от Имана. Это болезнь такая же как и грипп к примеру. Кого то до это этой болезни доводят, а кто то заболевает сам..
    Sabran Ya Nafsi..

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Это никак не зависит от Имана. Это болезнь такая же как и грипп к примеру. Кого то до это этой болезни доводят, а кто то заболевает сам..
    Когда начинается надо подавить страх и читать фаляк, нас, аят аль курси ,если это джины ,то отпустит ,а если психическое то возможно нет. Главное подавить страх и читать поможет в обоих случаях ин ша Аллах.
    Психика это важный орган человека ,первая цель шайтанов это испортить ее.Стройте крепость, читать,читать ,язык орган который никогда неустает и дан нам для поклонения и созданы мы для поклонения Всевышнему и проблемы возникают когда мы не выполняем это.
    Последний раз редактировалось (-Асламбек-); 05.04.2020 в 19:43.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от (-Асламбек-) Посмотреть сообщение
    Когда начинается надо подавить страх и читать фаляк, нас, аят аль курси ,если это джины ,то отпустит ,а если психическое то возможно нет. Главное подавить страх и читать поможет в обоих случаях ин ша Аллах.
    Психика это важный орган человека ,первая цель шайтанов это испортить ее.Стройте крепость, читать,читать ,язык орган который никогда неустает и дан нам для поклонения и созданы мы для поклонения Всевышнему и проблемы возникают когда мы не выполняем это.
    Когда это джинны, ты не помнишь то что с тобой было, и то что ты творил.
    А когда это психически ты все помнишь но не можешь это контролировать.
    Ин шаа Аллах1.
    Sabran Ya Nafsi..

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Когда это джинны, ты не помнишь то что с тобой было, и то что ты творил.
    А когда это психически ты все помнишь но не можешь это контролировать.
    Ин шаа Аллах1.
    Могут многое они ,разбивать семья ,ненавидеть кого ты любишь и любить кто тебе безразличен,менять характеры людей,привычки и еще большой список и все это в здравом уме и памяти происходит.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от (-Асламбек-) Посмотреть сообщение
    Могут многое они ,разбивать семья ,ненавидеть кого ты любишь и любить кто тебе безразличен,менять характеры людей,привычки и еще большой список и все это в здравом уме и памяти происходит.
    Я говорю про панические атаки:) тогда когда человек сам себе наносит вред

Sabran Ya Nafsi..

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Во время стройки дома на углу нашли сверток с гвоздем и замком и тд и желая получить инфу забив в гугл там вышли сайты черной магии,так на одном сайте был форум ники были руские в основном и был Мансур и еще Малкан вроде и они обсуждали виды колдовства, там были вопросы например ,как сделать порчу на тюрьму если к тюрьме за 500 м ни кого не подпускают , еще спрашивали как человека лишить работы и был ответ надо подорвать порчей здоровье он сам уйдет ,а от их загаворов вообще шок был ,это было абсолютное зло ,злее и человеконенавистническое трудно представить.Это серьезная война и испытание надо быть соблюдаещим фарзы и читать азкары и оставить хармное и детей приучить ,чтобы с детства строились их крепости и боятся их не надо козни шайтана слабы, но мы не должны быть слабее их просто.И самое опасное это беспечность.

«Воистину, козни шайтана слабы» (ан-Ниса 4/76)
    «А если сатана станет наущать тебя, то прибеги к защите Аллаха, ведь Он – Слышащий, Знающий. Воистину, если богобоязненных людей коснется наваждение от сатаны, то они поминают назидание и прозревают» (аль-Араф 7/200-201).
    Воистину, он велит вам творить зло и мерзость и наговаривать на Аллаха то, чего вы не знаете.Аль-Бакара (Корова), 169-й аят из 286
    Воистину, дьявол является вашим врагом, так относитесь же к нему как к врагу. Он зовет свою партию к тому, чтобы они стали обитателями Пламени. Фатыр (Творец), 6-й аят из 45
    Последний раз редактировалось (-Асламбек-); 06.04.2020 в 08:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права