Добро пожаловать на D1alac.com.

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Чири-Юрт
    Тейп:
    Хаккой
    Лайк/Унлайк
    Получено: 105,780/5,994
    Отдано: 6,098/505

Wink Поговорим о сайте любимом :)

В последнее время чуть меньше тех, кто не доволен удаленными публикациями. Многие конечно сразу заметили а те, кто не в курсе... на сайте кроме меня нету больще админов.
    Точнее никто не может не удалить, не заблокировать, не отредактировать.

Сегодня утром прочитал личное сообщение от нашего патриота Укон и его сообшение заставило меня прям написать все это... прям энергия с утра :))

Укон твердит... что на сайте появилось очень много работников дома печати... Но так же говорит, что от его имени на сайте оставленны очень много негативных сообщений и сейчас ему в личку все пишут мол почему ты так...
    Со всем уважением... я ему не верю и поэтому пользуясь моментом хотел бы попросить, как и в прощлый раз... (тогда к нему все жаловались в личку думая что он все еше админ) напишите мне тоже в личку... и тогда не написали и сейчас не напишут я то знаю)) не первый день на сайте... не один раз видел на сайте Амишек и Мартышек у которых сердце чуть ли не каждый месяц оперируют. (ребята поймут о чем речь:) )

Так вот продолжим дальше... на сайте никак не может быть больше не дом печати не европаком и пофигком. А все потому что... у нас, как убрали всех админов так же ЗАКРЫЛИ регистрацию на сайте. НОВЫЕ пользователи никак не могут пойявится на сайте :)) И... на сайте все меньше и меньше вторых регистраций, ботов, провокаторов... так , как я их сам блокирую и они никак не могут жаловаться , так , как я не блокирую просто так никого но когда блокирю все краники стараюсь перекрыть.

Да на сайте может быть чуть больше мусора в комментариях... не получается одним 24 часа следить, но особо трудного ничего нету. Тут не столько работы, как многие думают. Просто... нормально ду шун шадерг, люди любят создаватЬ))
    Услуги в китае :
    whats app : +86 131 4579 8190

Instagram : Kargo611

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Шатой
    Тейп:
    Вашендарой
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,268/208
    Отдано: 1,311/141
    Бро ахь зачистк йин хила кху чохь,я даже не в курсе!
    Я доволен тем, что я на пути Истины, что Аллаh – мой Господь, что, Ислам – моя религия, и что Мухьаммад- мой Пророк 1алайх1иссалям...

NO STRESS

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 5,708/262
    Отдано: 5,609/39
    Если честно мне стало намного легче. А то тут уже слово невозможно было сказать, что бы тебя не обвинили.
    Ну а насчёт увеличения публикаций, я не стал бы так рано делать вывод. Поскольку периуд попал опять в разгар темы границ. Если и увеличились публикации то за счёт этих границ. Которые в один момент бывали более 10-и на первой странице. Но послабления на контент, свою роль всё же сыграл. Некоторых понесло не на шутку.
    Админство для меня оказалось сложным. Чувство ответственности меня ограничивало сильно. Наверное когда сам хозяин сайта, решения принимаются легче.
    В общем всем доброго здоровица. Продолжаем дальше)))

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,423/434
    Отдано: 1,185/795
    ja nadeusi s Ingashkoi Lobi ti toje razbereshsja na etom saite.

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Зоны
    Тейп:
    Сильный
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,536/627
    Отдано: 822/199
    Нельзя ли создать специальный закрытый раздел для тех у кого более 1000 сообщений и более 1000 лайков например, ?
    Что бы в этом разделе можно было создавать опросы по профилям каждого кого желаем вынести на обсуждение. Своего рода парламент)). Еще как пример если внести систему автоматических предупреждений и банов, например дизлайк избранников мог бы учитываться специальной системой, где при достижении лимита дизлайков от избранников, допустим они с синими никами или какими то другими, то выносилось автоматически предупреждение а при достижении трех предупреждений участник получал бан на один день, если повторялось за короткий срок, то бан на 10 дней.. Подобное что то можно и с темами сделать. Своего рода саморегуляция, самоуправление.

NO STRESS

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 5,708/262
    Отдано: 5,609/39
    Цитата Сообщение от illusio Посмотреть сообщение
    Нельзя ли создать специальный закрытый раздел для тех у кого более 1000 сообщений и более 1000 лайков например, ?
    Что бы в этом разделе можно было создавать опросы по профилям каждого кого желаем вынести на обсуждение. Своего рода парламент)). Еще как пример если внести систему автоматических предупреждений и банов, например дизлайк избранников мог бы учитываться специальной системой, где при достижении лимита дизлайков от избранников, допустим они с синими никами или какими то другими, то выносилось автоматически предупреждение а при достижении трех предупреждений участник получал бан на один день, если повторялось за короткий срок, то бан на 10 дней.. Подобное что то можно и с темами сделать. Своего рода саморегуляция, самоуправление.
    Надо от 1500 сообщений))))

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Земля
    Лайк/Унлайк
    Получено: 21,700/801
    Отдано: 4,269/304
    надо поставить прежних модераторов, ишт дош дац х1ара. кху чохь под разным темам хуьлш йол боьхул гуш мавай шаверг.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 3,780/351
    Отдано: 168/31
    Ирс я1 шу, изи бем кхи бал баци шу

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Москва
    Лайк/Унлайк
    Получено: 478/313
    Отдано: 4,039/925
    То есть ты хочешь всяких болтунов у кого 1000 сообщений посадить в свой воображаемый (imaginary) парламент и чтоб они потом решали судьбу других аккаунтов? А качество (квалитативность) этих комментариев учитываться будут? если да то как и кем? и вообще как ты это себе представляешь? Как говорится, главное не количество а качество, и это ещё никто не отменял.

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Валерик
    Тейп:
    Ц1онтро
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,189/175
    Отдано: 10,659/329
    Ну я тут вижу некоторых провокаторов у которых 300 сообшений и 900 дизлайков
    Таких вот нельзя взять и заблоктровать которые один негатив и несут фитна дакх г1артш

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Москва
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Marwan Посмотреть сообщение
    надо поставить прежних модераторов, ишт дош дац х1ара. кху чохь под разным темам хуьлш йол боьхул гуш мавай шаверг.
    Ахь йуьц боьхал сунам ца гина кхузахь, кроме конечно нескольких коментов от заблудших абадиевцев.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4,207/238
    Отдано: 852/93
    В последнее время я сюда чисто заглядываю, без всякой активности.. потому что когда видешь 8 тем из 10 про ингушские митинги, то здесь делать нечего! Я против этой провокации и фитны про наших братьев. И не стоит раскачивать эту тему, мне это не интересно

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Алды
    Тейп:
    Дишни
    Лайк/Унлайк
    Получено: 5,599/283
    Отдано: 1,925/83
    Цитата Сообщение от Stichwort Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь всяких болтунов у кого 1000 сообщений посадить в свой воображаемый (imaginary) парламент и чтоб они потом решали судьбу других аккаунтов? А качество (квалитативность) этих комментариев учитываться будут? если да то как и кем? и вообще как ты это себе представляешь? Как говорится, главное не количество а качество, и это ещё никто не отменял.
    ))))) ты сказал лучше всех
    Маь1не кхиар, маь1нин маь1нехь, маь1на ду т1аьхьадог1учу маь1не кхиар: нагахь маь1нин маь1на дацахь, маь1на дац маь1не кхиар.
    (translated by DiGi)

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Алды
    Тейп:
    Дишни
    Лайк/Унлайк
    Получено: 5,599/283
    Отдано: 1,925/83
    Цитата Сообщение от Jakub Посмотреть сообщение
    Ну я тут вижу некоторых провокаторов у которых 300 сообшений и 900 дизлайков
    Таких вот нельзя взять и заблоктровать которые один негатив и несут фитна дакх г1артш
    то есть за инакомыслие блокировать? А как же свобода слова?
    Маь1не кхиар, маь1нин маь1нехь, маь1на ду т1аьхьадог1учу маь1не кхиар: нагахь маь1нин маь1на дацахь, маь1на дац маь1не кхиар.
    (translated by DiGi)

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Валерик
    Тейп:
    Ц1онтро
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,189/175
    Отдано: 10,659/329
    Цитата Сообщение от Ильман ЧРИ Посмотреть сообщение
    то есть за инакомыслие блокировать? А как же свобода слова?
    Нет только тех кто сидит и специально пишет питан дакх

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Техас
    Тейп:
    Гуно
    Лайк/Унлайк
    Получено: 994/90
    Отдано: 326/39
    Начните удалять сначала концерты, песенки и прочие вещи. Бомбить не нужно, все люди человеки и нам всем свойственно иногда быть баранами.

И вообще, зачем вы слушаете глас народа? Народ всегда говорит из своей колокольни, для своей выгоды, никто никогда за соседа не подумает). Каждый думает что он народ, но на самом деле речь про его семью. Был бы народ за пользу и добро, сами бы за собой следили в первую очередь и админ не нужен был.

Админ лишь должен молча делать свое дело, не поддаваться на провокации и объективно выполнять свое дело). И не нужно слушать всяких тут провокаторов. Просто удалите и все.
    «О Джарир! То есть мои предки! Так приведи же мне их подобие в местах наших собраний!»

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 778/65
    Отдано: 182/14
    Бродяга, на сегодняшний день единственная проблема (по сугубо моему мнению) это темы про границы и митинги, про хороших и плохих Ингушей и Чеченцев. Надо бы эти темы сразу закрывать-удалять, ничего хорошего они не несут кроме раздора и ненависти к друг другу.

Читая некоторые комментарии в этих темах хочется выйти на балкон и проверить могу ли я летать).
    Мягко говоря Эхь ду цучохь цар до къамелаш, кхич къомах нахан гича дастам х1умду.
    Бамборбия киргуду

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Техас
    Тейп:
    Гуно
    Лайк/Унлайк
    А так, как же я понимаю бродягу. Приходилось в прошлом возглавлять большую аудиторию, русских. Честно сказать, они хоть иногда понимали простую просьбу, можно было один раз сказать и не повторяли свои ошибки, зная что им дан шанс. Тяжелей всего было с подростками. С нашими втройне сложно, не важно какой возраст)).

Когда ты справедлив, все знают тебя как справедливого и это всегда спасает. Но какой бы ты справедливый не был, найдутся те кто просто будет лить на тебя помои. Это так же неизбежно как победа Путина на выборах.
    «О Джарир! То есть мои предки! Так приведи же мне их подобие в местах наших собраний!»

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Техас
    Тейп:
    Гуно
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
    Бродяга, на сегодняшний день единственная проблема (по сугубо моему мнению) это темы про границы и митинги, про хороших и плохих Ингушей и Чеченцев. Надо бы эти темы сразу закрывать-удалять, ничего хорошего они не несут кроме раздора и ненависти к друг другу.

Читая некоторые комментарии в этих темах хочется выйти на балкон и проверить могу ли я летать).
    Мягко говоря Эхь ду цучохь цар до къамелаш, кхич къомах нахан гича дастам х1умду.
    Нужно создать 1 тему. Пусть публикуют туда свои новости про границу и просто мониторить её, кто будет переходить на личности - блок. Это самый лучший способ.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 778/65
    Отдано: 182/14
    Цитата Сообщение от Mr.Wolk Посмотреть сообщение
    Нужно создать 1 тему. Пусть публикуют туда свои новости про границу и просто мониторить её, кто будет переходить на личности - блок. Это самый лучший способ.
    А смысл? Практика показала что переход на личности и оскорбления неизбежны в таких темах, не получается у нас спокойно дискутировать-спорить, приводить аргументы, факты и т.д. Если и создавать темы с этим связанные и заливать ролики, документы, статьи, то комментарии нужно отключать.
    Бамборбия киргуду

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 20,724/713
    Отдано: 31,616/132
    Ди дик хилд хьа Руслан! Надеюсь, что с твоим возвращением на сайт, все снова будет, как в старые добрые времена - тихо, мирно и спокойно! Дал аттув бохкалб!
    Будь победителем!.. Или хотя бы выгляди им...
    Главное ввязаться в бой!!!.....

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Москва
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от vip.zizeka Посмотреть сообщение
    Ди дик хилд хьа Руслан! Надеюсь, что с твоим возвращением на сайт, все снова будет, как в старые добрые времена - тихо, мирно и спокойно! Дал аттув бохкалб!

Пока абадиевцы в Магасе со своими античеченскими митингами и лозунгами не успокоятся, как в старые добрые времена уже никогда не будет))

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 660/39
    Отдано: 109/10
    Hа сайте с 2007г когда еще укоз был, но столько матов в комментах как за последние месяцы еще не видел.
    "Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!".

Марадона

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Зоны
    Тейп:
    Сильный
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,536/627
    Отдано: 822/199
    Цитата Сообщение от Ryashik Посмотреть сообщение
    Надо от 1500 сообщений))))
    Я согласен хоть на 3000 ))

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 275/4
    Отдано: 4/1
    Я согласен хоть на 3000 ))
    Ма е дискриминаци, не писателям))

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права