Добро пожаловать на D1alac.com.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 120
    2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,826/29
    Отдано: 2,834/53
    Цитата Сообщение от uksus Посмотреть сообщение
    Амишки - это девочки, а мартышки - это мальчики. Понимаешь? :))
    не угодал))

не будь козлом и волк тебя не тронет..!

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,057/1,138
    Отдано: 18,570/451
    Цитата Сообщение от маршал Посмотреть сообщение
    не угодал))
    Нет... угадал, потому что если девочки краситься не будут, то станут тоже мартышками :))
    Не просматривать в интернете материалы, связанные с лицами, занесенными спецслужбами в черный список, избегать разговоров на религиозные темы с незнакомыми людьми, особенно с «новоиспеченными мусульманами».
    Твой Иерусалим – Нохчийчоь. Оберегай ее мир и спокойствие.
    Твой настоящий Джихад прописан в аяте Корана: «…Я создал вас народами…». Стремись к тому, чтобы твой народ не исчез среди других народов.
    Чеченец, воспитанный в традициях своего народа, он и есть настоящий мусульманин.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от маршал Посмотреть сообщение
    не угодал))
    Нет... угадал, потому что если девочки краситься не будут, то станут тоже мартышками :))
    Не просматривать в интернете материалы, связанные с лицами, занесенными спецслужбами в черный список, избегать разговоров на религиозные темы с незнакомыми людьми, особенно с «новоиспеченными мусульманами».
    Твой настоящий Джихад прописан в аяте Корана: «…Я создал вас народами…». Стремись к тому, чтобы твой народ не исчез среди других народов.
    Чеченец, воспитанный в традициях своего народа, он и есть настоящий мусульманин.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,826/29
    Отдано: 2,834/53
    [QUOTE=uksus;979100]Нет... угадал, потому что если девочки краситься не будут, то станут тоже мартышками :))[/QU
    ааа понял)) это будет ужас
    не будь козлом и волк тебя не тронет..!

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,023/618
    Отдано: 1,511/97
    введите спец список для ингушей и запрет на плодить вторые аккаунты, думаю что за многими чеченскими аками передастов стоят ингушские непередасты

https://www.instagram.com/p/BwWWGmZl...d=r9atvsgyemqz
    вот вам ссылка почитайте, и сиотрите потом не говорите что это осетины пишут или русские
    Последний раз редактировалось Убитый; 17.04.2019 в 16:34.
    Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Кто приписал себе нацию, в которую он не относится то, пусть готовится к геенне ада". (Сахих Бухари, 3317).

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,239/288
    Отдано: 2,080/55
    Дик хир ду шадег

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,391/433
    Отдано: 1,173/785
    Цитата Сообщение от Ryashik Посмотреть сообщение
    Делахь накъост оц хьа лайкех дизлайкех ца1 сун хуьл хьо моьтш велахь, декъаз хьал ду хьун оц хьа коьрт чохь доллург)) Лобби шмобби. Если бы ты и такие как ты придерживали бы свои языки , ингушей не понимающих ситуацию легче было бы привести в чувства. Ну ваш повсеметный словестный помёт перекрывает пути к разуму с обеих сторон. Аш и пал йуьйцш нормально вист хуьлш верш тергал ца во цхьамма.. За всё время этой граничной белеберды, я увидел на этом сайте очень мало объективных людей.

Написать хочется много чего, боюсь что не ты и твои единомышленники не будут в состоянии понять о чём я говорю.
    Ti eshe ne chego ne videl dva raona vlubom sluchie uvas zaberut. vi i takieje podobie ne dastoini na nih jiti.
    a nashet laikov unlaikov zavidui molcha.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Madou Посмотреть сообщение
    Его жизнь и вся сущность дизлайк, видимо его pas mal обидели, вот и срывается пацан, можно подумать от его дизлайков у нас в жизни что то меняется, как ты и написал, написать хочется много, но воздержусь, а то будут вонять!!
    ti pohodu projil svau jizni shto tak vertish svail pukolnikom vo vse storoni hvatit ingashskoi propovidi. prochitav istoriu otvas Nohchoi ne videli ni horoshego atoliko plohoe .

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,564/1,101
    Отдано: 164/38
    Цитата Сообщение от Убитый Посмотреть сообщение
    введите спец список для ингушей и запрет на плодить вторые аккаунты, думаю что за многими чеченскими аками передастов стоят ингушские непередасты

https://www.instagram.com/p/BwWWGmZl...d=r9atvsgyemqz
    вот вам ссылка почитайте, и сиотрите потом не говорите что это осетины пишут или русские
    I dukh as boharg. Etim indukam mogno vso govorit.
    A mi tipo dolgni mol4at v trapo4ku kogda pro nas takie veshi govorat.

Pust zdeshnie ingusgi poydut i budut v soc-setah kri4at: mige-bratya. Svoim soplimanikam.
    (Семейство Имрана), 18-й аят.
    شَهِدَ اللَّهُ أَنَّهُ لَا إِلَهَ إِلَّا هُوَ وَالْمَلَائِكَةُ وَأُولُو الْعِلْمِ قَائِمًا بِالْقِسْطِ لَا إِلَهَ إِلَّا هُوَ الْعَزِيزُ الْحَكِيمُ

Shahada iz Qurana.
    Эльмир Кулиев
    Аллах засвидетельствовал, что нет божества, кроме Него, а также ангелы и обладающие знанием. Он поддерживает справедливость. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от HarcoBa1 Посмотреть сообщение
    I dukh as boharg. Etim indukam mogno vso govorit.
    A mi tipo dolgni mol4at v trapo4ku kogda pro nas takie veshi govorat.

Pust zdeshnie ingusgi poydut i budut v soc-setah kri4at: mige-bratya. Svoim soplimanikam.
    ani ne smogut nechego zdelati , ih stariki i religioznie predvoditeli molchat a ih otpriski tembolee ne chego ne zdelaut realinosti odnako.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 725/17
    Отдано: 2,656/66
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    В последнее время я сюда чисто заглядываю, без всякой активности.. потому что когда видешь 8 тем из 10 про ингушские митинги, то здесь делать нечего! Я против этой провокации и фитны про наших братьев. И не стоит раскачивать эту тему, мне это не интересно
    Здесь ключевые слова - "про наших братьев"

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,723/85
    Отдано: 1,326/103
    Запретить регистрацию на сайте, за банить без права разбана, чтоб грязный язык которому его его родители не научили высохнет.

Борш стаго кхамаьл даьш оьзда доцу кхамаьл ца до, ДО амма ша борша волшам ца до. шен ца войзу стаган хьалха йа зудчун хьалха оьзд кхамаьл до кхоьнахчо амма цун хьалха ахь оьз доцу дош алахь соьгара со санчунгара ах лерг, бат, лага лоцуш т1ара кхетар ду.
    Амма ша санна йолу борш йоцу х1уман хьалха цо и кхамаьл дийр ду, х1унд аьлчи иза я важа шии вац борш, ца1 ше баган дол да вац, важа ше сий лар да вац.

Кху интернет чу хоьвшин шен луъ луарг доьцуш 1акх шу. Ларамца

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,165/94
    Отдано: 2,582/349
    Цитата Сообщение от eleфant Посмотреть сообщение
    Кто в теме, разъясните пожалуйста про мартышек, а то я, по моему, что-то пропустил.
    Amishki i martishki bolnie deti kotorie ,prosyat im pomoch v raznih operaciyah,zakidivay suda obrasheniya,a teper tipa martishki ne zakidivautsya suda ,vot tak vot,sam berdyaga tak razesnil.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 223/5
    Отдано: 907/18
    Цитата Сообщение от TIRAN01 Посмотреть сообщение
    Amishki i martishki bolnie deti kotorie ,prosyat im pomoch v raznih operaciyah,zakidivay suda obrasheniya,a teper tipa martishki ne zakidivautsya suda ,vot tak vot,sam berdyaga tak razesnil.
    Так это что значит, что все эти сборы на этом форуме были типа на "операции" мартышек?☹
    Куда катится этот мир и кому верить?

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 8,424/313
    Отдано: 3,325/17
    и это пройдёт, )))

NO STRESS

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 7,889/322
    Отдано: 6,003/40
    Цитата Сообщение от ZINTIK Посмотреть сообщение
    Ti eshe ne chego ne videl dva raona vlubom sluchie uvas zaberut. vi i takieje podobie ne dastoini na nih jiti.
    Ты немного адресом ошибся малыш)) Со нохчо ву буку... К ингушам не имею никакого отношения. Не друзей не родственников у меня среди них нет.. Цундер хьай йовх шура мали, хьайг ца дог1ург ца дуьйцуш 1ад 1е. Кху чохь яр питне къамелш ца деш.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,380/609
    Отдано: 776/186
    Выношу, как пример, на обсуждение забанить на вечно Зинтика. Мне кажется от него только вред на этом сайте. Ни одного полезного сообщения от него я не прочел,не видел, не встречал. В спорах с ингушами абсолютно вредоносно портил диалог отвлекая на себя оппонента и провоцируя его на оскорбления. Таких как он есть еще парочка но они хоть иногда пишут по делу и даже без эмоций.
    Это мое предложение вместо написанного ранее. Знаю что никакие фишки для автоматического предупреждения и бана тут не поставят. Предлагаю дать право любому из последних админов создавать темы для вынесения предупреждения или бана. Но права админа не возвращать никому из админов, даже Рящику, хотя считаю его лучшим админом из бывших. Пусть общество решает кого банить. А еще у меня вопрос. Как вы узнаете кто хороший или плохой админ? Я сужу по сообщениям которые пишет админ.
    Никакие админы нам не нужны, нужен другой подход, другая система.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 11,744/306
    Отдано: 17,608/222
    Цитата Сообщение от ZINTIK Посмотреть сообщение
    ZINTIK на всех фронтах т1ом беш вукх))) было бы у меня таких 10 ZINTIKOV я бы весь мир завоевал бы, не то что два района))
    АЛЛАХУ АКБАР!!!

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,723/85
    Отдано: 1,326/103
    Цитата Сообщение от illusio Посмотреть сообщение
    Выношу, как пример, на обсуждение забанить на вечно Зинтика. Мне кажется от него только вред на этом сайте. Ни одного полезного сообщения от него я не прочел,не видел, не встречал. В спорах с ингушами абсолютно вредоносно портил диалог отвлекая на себя оппонента и провоцируя его на оскорбления. Таких как он есть еще парочка но они хоть иногда пишут по делу и даже без эмоций.
    Это мое предложение вместо написанного ранее. Знаю что никакие фишки для автоматического предупреждения и бана тут не поставят. Предлагаю дать право любому из последних админов создавать темы для вынесения предупреждения или бана. Но права админа не возвращать никому из админов, даже Рящику, хотя считаю его лучшим админом из бывших. Пусть общество решает кого банить. А еще у меня вопрос. Как вы узнаете кто хороший или плохой админ? Я сужу по сообщениям которые пишет админ.
    Никакие админы нам не нужны, нужен другой подход, другая система.
    Нужно дать Модерство паре девушек что бы следили за базаром, Зизяке и Аиде - (Саида не помню )) Хотя темы раздора я лично не люблю но другим ведать это единственный путь выпустить то что накипело, в этом случае просто фильтр мата или бан из за мата Нужно научиться вести диалог без оскорбления, оскорбить может каждый но не каждый может ответить за слова оскорбляющие оппонента, тем более оскорблять человека из за своего безопасного состоянии, некоторых это делает смелее чувство защищенности в сети, а некоторые оскорбляют и верят в себя между ними нет никакой разницы так как в первом и во фтором человек остается безнаказанным, в этом случае человек который верит в себя должен в двойне задуматься к кому он относит себя.
    Последний раз редактировалось Qwo; 17.04.2019 в 19:42.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,388/520
    Отдано: 6/150
    хаар сун укон хир вуй аш вюцуш вег))) добился своего убрав всех админов с поста но он на этом помоему не успокоился

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,388/520
    Отдано: 6/150
    короче я бы оставил в админы пару троек это ряшик, возможно он и вредина но знает свое дело, ни с кем не церемонится, мат = удаление, оскорбление = бан, в таких экстремальных случаех он нужен. Оставил бы кинг вольфа за его публикации информации интересной и который беспощадно удаляет какое либо несоответствие с правилами форума и валкинг дэда который в совершенстве владеет английским и отлично владеет интернет технологией также четко грамотно отвечает на все вопросы без кривлений. короче их всех я довольно давно знаю за каждым наблюдал. джойкера давно не видать да и неинтересен ему наверное форум. Насчет саиды не знаю, все таки это неправильно девушкам находится среди парней)) без обид

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 711/107
    Отдано: 386/85
    Цитата Сообщение от illusio Посмотреть сообщение
    Этот человек, если его можно назвать человеком зантик, несёт только фитну, это правда, но мы не знаем, что у него в душе, его обидели наверное, мискин , вот удалАсь ему атаковать всех своими унлайками, пацан доволен, не сложилось походу у пацана, надо как то отвести душу, валяй пацан..

Если серьёзно, многие только за чтобы не видеть его беспонтовых унлайков, если даже человек возвеличивает ВСЕВЫШНЕГО Свят Он и Велик, он получает унлайк, так что пацан, пошёл бы ты отсюда.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от MAMLYUK Посмотреть сообщение
    и это пройдёт, )))
    Бакъ ду, через 100 лет об этом никто и не вспомнит.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от cool boy Посмотреть сообщение
    короче я бы оставил в админы пару троек это ряшик, возможно он и вредина но знает свое дело, ни с кем не церемонится, мат = удаление, оскорбление = бан, в таких экстремальных случаех он нужен. Оставил бы кинг вольфа за его публикации информации интересной и который беспощадно удаляет какое либо несоответствие с правилами форума и валкинг дэда который в совершенстве владеет английским и отлично владеет интернет технологией также четко грамотно отвечает на все вопросы без кривлений. короче их всех я довольно давно знаю за каждым наблюдал. джойкера давно не видать да и неинтересен ему наверное форум. Насчет саиды не знаю, все таки это неправильно девушкам находится среди парней)) без обид
    У нас на сайте и женщины есть и тогда как минимум для них и нужна Саида. В любом случае она здесь среди мужчин споры никогда не вела.
    А также как я уже сказал выше, она была всегда справедливой. Это уже говорит о том что она достойный человек.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Madou Посмотреть сообщение
    Этот человек, если его можно назвать человеком зантик, несёт только фитну, это правда, но мы не знаем, что у него в душе, его обидели наверное, мискин , вот удалАсь ему атаковать всех своими унлайками, пацан доволен, не сложилось походу у пацана, надо как то отвести душу, валяй пацан..

Если серьёзно, многие только за чтобы не видеть его беспонтовых унлайков, если даже человек возвеличивает ВСЕВЫШНЕГО Свят Он и Велик, он получает унлайк, так что пацан, пошёл бы ты отсюда.
    kogda chel. eshe ALLAHOM prikrivaetsja da et vopshe iz roda chupakabra.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права