Добро пожаловать на D1alac.com.

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Чири-Юрт
    Тейп:
    Хаккой
    Лайк/Унлайк
    Получено: 100,790/5,405
    Отдано: 5,986/496

Ламро.ТВ объявляет новую акцию!

При подключении на год приставка БЕСПЛАТНО

Заказать

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Валерик
    Тейп:
    Ц1онтро
    Лайк/Унлайк
    Получено: 5,885/162
    Отдано: 10,250/313
    Озвучка так себе
    Нохчи мот ц1ен бюц ну как то в роль нужно входить когда голос озвучиваешь
    Хотелось бы чтобы все мультики были переведены

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 127/100
    Отдано: 325/22
    Ребята,у вас реально запредельные цены.У вас 160 евро в год а у новое тб 170 на 2,5 года.Скидывайте цены и люди пойдут к вам.Конкуренция большая и цены по меньше.
    Наш дух не уступавший силе, привык в бою свободу брать и жить враги нас не учили и не не учат воевать.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 995/20
    Отдано: 540/21
    Согласен на счет цен. С удовольствием бы перешел, если бы не этот фактор. Не смотря на то что тв особо не смотрю, иногда вечерком можно и новости посмотреть.
    С маркетингом у нас конечно большие проблемы, цены взвинчивают и только единицы становятся клиентами, остальные же идут к тем кто подешевле. Надо расширять клиентскую базу, а это как правило по принципу цена-качество. Качество думаю на высоте, а вот с ценой беда)
    Признаю свои ошибки. Гениальными.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 43/3
    Отдано: 35/2
    На счет цены я добавлю, я был клиентом картина, я платил им 190 евро в год, а у этих ламро тв 150 евро в год.
    Конечно если они делали бы акцию по чаще был бы еще доволен:)

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4/0
    Отдано: 1/0
    Ассаламу Алейкум сан бусулба вежарий а йижарий а!

Баркалла, что уделили время и оставили отзывы. На счет цены хочу добавить, с первых дней мы держим качественные сервера и связь и следим за этим, а так же дополнительно работают люди с переводом мультфильмов на чеченский язык, работают над кораном тоже эксклюзив. На сегодняшний день у вайнахов же нету современных мультфильмов, которые дети могли бы смотреть на своем родном языке. Поэтому стараемся, чтобы наши дети имели эту возможность.

Это все занимает время и деньги каждому специалисту. Бесплатно ни один человек не работает. Поэтому мы по мере возможности делаем акции, с тем что через год то что мы вложили оправдается. Могли не заморачиваться и просто как русские пустить обычные каналы и цену пустить вниз. Но если сравнить с другими операторами у нас цена ниже.

Есть очень много интернет телевидений на рынке, но они не предлагают то, что мы предлагаем. У нас акцент на вайнахскую аудиторию, у нас нету ненужных каналов. Есть очень много идеи по реализации новых возможностей. Просто всему свое время. Все от Аллаха, а мы делаем только бахниш.

Дала аьтту бойла вай Дала тяхе беркате йойла вай, Дала вовшах дезар а дашар а лойла вайн.
    Аллаху Акбар.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 91/2
    Отдано: 30/14

TV

Ассаламу Алейкум!
    К сожалению наши не акцентируют внимание на важности вашей работы над Кораном, по языку и переводам и раходы на ето, а только лишьбы было по дешевле. Да и поддержать свое тв на котором свой родной язык ето то, что другие народы делают даже без развлекательного интереса, а для ползы будущему поколению, что не мало важно. Если бы наши об етом думали по серьезней, был бы вклад в это дело от каждого пол'зователя. Жаль что некоторые из наших так скудно мыслят, лишь об экономии, не задумываясь о важностии вашей деятелности. Надеюсь вас поддержат и поддерживают те, кто мыслит шире. Я вообще не смотрю тв, но еслиб смотрел то заказал бы только ваш канал, не смог бы пройдя мимо своего заказывать у других, тем более у руских врагов, хотябы ради того, чтобы поддержать своих. Хоть я сам и не смотрю тв но нескольких наших посадил на ваш канал)). Яр аш лелош дерг массо вай нех дехь ду. Дал етто бойл шу цу некх техь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права