Добро пожаловать на D1alac.com.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 91 из 91
    NO STRESS

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 5,618
    Отдано: 5,571
    Этот небольшой эксперимент показал что человек очень болезненно переносит любые перемены.
    Всё новое нас пугает. Пост советский менталитет тормозит наше развитие очень сильно.
    Это было всего лишь виртуально. В реальной жизни к сожалению всё так же.

И так по теме. По мне новый сайт был просто отличный. Цвет шрифта и всякие дизайнерские штучки можно было подправлять потихоньку.
    По техническим возможностям новый сайт был намного круче. Да и по дизайну мне он очень понравился.
    Более того, тот сайт был удобнее. Просто нужно было немного времени что-бы привыкнуть, вот и всё.

Я думаю большинство напугало перерегистрация, а админа уход пользователей

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Алды
    Тейп:
    Дишни
    Лайк
    Получено: 4,883
    Отдано: 1,754
    Цитата Сообщение от bez imyanij Посмотреть сообщение
    для нас которые не желают прогрессировать так лучше!)))
    Мы желаем прогресса, но не такой ценой. Каждый раз как такое случается, мы болезненно это переносим. Сначала Амина ком, потом Тептар ком, потом Адамалла ком, а теперь если и с этим что то случится, то прощай тырнет, больше никаких форумов.
    Маь1не кхиар, маь1нин маь1нехь, маь1на ду т1аьхьадог1учу маь1не кхиар: нагахь маь1нин маь1на дацахь, маь1на дац маь1не кхиар.
    (translated by DiGi)

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Алды
    Тейп:
    Дишни
    Лайк
    Получено: 4,883
    Отдано: 1,754
    Цитата Сообщение от Ryashik Посмотреть сообщение
    Этот небольшой эксперимент показал что человек очень болезненно переносит любые перемены.
    Всё новое нас пугает. Пост советский менталитет тормозит наше развитие очень сильно.
    Это было всего лишь виртуально. В реальной жизни к сожалению всё так же.

И так по теме. По мне новый сайт был просто отличный. Цвет шрифта и всякие дизайнерские штучки можно было подправлять потихоньку.
    По техническим возможностям новый сайт был намного круче. Да и по дизайну мне он очень понравился.
    Более того, тот сайт был удобнее. Просто нужно было немного времени что-бы привыкнуть, вот и всё.

Я думаю большинство напугало перерегистрация, а админа уход пользователей
    Ну знаешь ли, такой эксперимент нужно было проводить параллельно а не сразу срубив сук на котором сидим. Разогреть тот сайт, рассказать тут все подробности пользования, чтобы потихоньку можно было весь контингент туда перекочевать а потом этот закрыть. Что по мне, то тот сайт был не очень удобным. Мрачным даже сказал бы. Что то вроде этого
    www.ххх.com (не стоит рекламы. модер)
    Маь1не кхиар, маь1нин маь1нехь, маь1на ду т1аьхьадог1учу маь1не кхиар: нагахь маь1нин маь1на дацахь, маь1на дац маь1не кхиар.
    (translated by DiGi)

NO STRESS

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 5,618
    Отдано: 5,571
    Цитата Сообщение от Ильман ЧРИ Посмотреть сообщение
    Ну знаешь ли, такой эксперимент нужно было проводить параллельно а не сразу срубив сук на котором сидим. Разогреть тот сайт, рассказать тут все подробности пользования, чтобы потихоньку можно было весь контингент туда перекочевать а потом этот закрыть. Что по мне, то тот сайт был не очень удобным. Мрачным даже сказал бы. Что то вроде этого
    www.******.com
    На счёт плавного перехода согласен (Хотя это и требует много времени). Ну а на счёт дизайна, как грится: "На вкус и цвет..."

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 662
    Отдано: 1,323
    неудачная смена была,оставь эту

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 38
    Отдано: 0
    Бродяга сказал, бродяга сделал

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 2,537
    Отдано: 1,899
    Может....здесь один усердно жаловался несколько дней назад, на этого почтоджигита...)
    Возможно его к тебе перетанцевало потихоньку...) Потерпи, скоро дальше станцует...)

А новый сайт - как-будто в больничную палату зашёл...)
    "Воздают ли за добро иначе, чем добром?" Сура Ар-Рахьман (Милостивый) Аят 60

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Зоны
    Тейп:
    Сильный
    Лайк
    Получено: 2,375
    Отдано: 779
    Какие не сдерживаемые эмоции у некоторых. Вовремя Бродяга вернул всё обратно, не успел народ разбежаться, а опасность такая была. Лично я решил не регистрироваться до поры до времени. А из за шпионящих примочек соцсетеей, думал вообще перестану заходить, но решил что все же можно было потестить. Но то как был организован переход это конечно большая ошибка. На моей памяти были пара проектов где по уму создали параллельные сайты, мы тестили, вкусили прелести, поняли что они лучше,а потом тихо и незаметно для всех перешли. Поэтому, не знаю что за программист нашелся, но он косячил жутко для хорошего спеца.
    В общем если делать, то сначала тестить на отдельном сайте. Тут один высказался что движок сайта DLE, не подходит для серьезных проектов. Не знаю что подразумевается под серьезным проектом, но первое чего я не нашел на новом сайте это возможность войти на форум. Возможно там где то была кнопка, но мне кажется всё сводилось к комментариям новостей. Не успел изучить, в общем не понял что да как. Когда то давным давно я пришел к выводу что лучший движок для подобного формата это vBulletin, на его основе были самые известные проекты. Следующий момент, не знаю как кажется другим, а мне кажется что тут среди модеров или админов есть неадекватные люди, я уже говорил о них когда кто то банит без каких либо объяснений на вечно, без указания причины. Не знаю выявили этого "героя нации" или нет и удалили ли его из списка админов-модеров, но что то мне подсказывает о закулсных движухах и давлении из вне "прямо из центра вселенной". Поэтому я надеялся что перейдя на новый сайт,мы автоматически избавимся от влияния "личностей". Поэтому надеюсь что эта проблема будет решена или здесь или там.

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Hilaha
    Тейп:
    Nashho
    Лайк
    Получено: 24
    Отдано: 460
    Да ц1ахь хазам ду))

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Чири-Юрт
    Тейп:
    Хаккой
    Лайк
    Получено: 105,434
    Отдано: 6,091
    Знаете... многое было на сайте) но скажу пару слов под конец этой публикации.

Мне поступило столько звонков за эти дни... и большинство почему-то подумали , что у меня со стороны властей проблемы.
    Так вот... если наступит день, когда я не смогу вести этот сайт управляя им полностью лично, без левых пассажиров. То ИншаАллах я в тот же день сообщу об этом и в тот же день просто закрою его с концами. Ибо у меня уже не тот возраст, когда можно обманутся деньгами или красивыми сказками. Я прекрасно знаю, что за каждую ошибку придется отвечать по полной. А сделав не доброе Мусульманину и отвечать перед судом.. для таких как я это будет через чур сложно. Поэтому, по этому поводу вопрос закрыт)

Другое.. как не крути приятно, что сюда по сей день заходят столько адекватных людей. Выше писали админ испугался потерять пользователей.. я не стану отвечать всем ибо просто пустословие будет. Но коротко отвечу.. раньше я не работал.. зарабатывал пару тыш евро в месяц и жил на свободную ногу скажем. Сейчас же у меня работа... клиенты... дела за которых я должен отвечать и поэтому этот сайт ввести для меня стало в раз 10 сложнее ибо времени почти нету.

Сейчас я бы очень хотел, что бы люди брали пользу ... может есть другие сайты, где наших так же много, как тут. Но мы все с разных стран и все по той или другой причины заходим сюда и поэтому раз собираемся тут... хотелось бы все таки что бы друг от друга брали пользу.

Даалмукхлахь с завтрашнего дня я опять начну свои личные публикации. На сегодня все , чем я могу делиться с вами это Китай) Поэтому если публикации будут интересны я буду их писать. А там может дальше и остальные подключатся.

И еще один момент... я знаю что тут на сайте есть люди, которые заходят сюда чисто для провокаций между нами. Поэтом если я не замечу такое.. просто скиньте ник в личку я там дальше разберусь.

Дала барт ца1 бойла вай.

Banned

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 6,695
    Отдано: 7,771
    Цитата Сообщение от δροдЯгά Посмотреть сообщение
    Дала барт ца1 бойла вай.
    Амин!

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 340
    Отдано: 215
    Ну и что там с кораблём и динозаврами? Поиски продолжаются??)))

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Зоны
    Тейп:
    Сильный
    Лайк
    Цитата Сообщение от zelda Посмотреть сообщение
    Ну и что там с кораблём и динозаврами? Поиски продолжаются??)))
    Как и ожидалось, они сожгли рейхстаг))

Статус
    Оффлайн
    Лайк
    Получено: 340
    Отдано: 215
    Цитата Сообщение от illusio Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, они сожгли рейхстаг))
    Выжившие есть?)))

Статус
    Оффлайн
    Родовое село:
    Зоны
    Тейп:
    Сильный
    Лайк
    Цитата Сообщение от zelda Посмотреть сообщение
    Выжившие есть?)))
    Пострадавших не было, плохо подожгли, не полностью сгорел.

Статус
    Оффлайн
    Тейп:
    Г1орДаЛо
    Лайк
    Получено: 561
    Отдано: 552
    Яц кхи х1ари бен нохчийн форум.Лар йа йез йолш йерг.
    Не знаю,как с движком, но внешнее оформление этого (старого) сайта мне
    показалось намного лучше. ВкорOче, рад что сайт вернулся .)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права