Добро пожаловать на D1alac.com.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    NO STRESS

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 7,835/323
    Отдано: 5,989/40

Ингушский боец Яндиев освобожден из-под стражи

Уроженец Ингушетии Адам Яндиев выпущен из изолятора временного содержания, куда он был помещен после драки с бойцом смешанного стиля Сергеем Харитоновым и его другом Русланом Абдо в московских "Лужниках". Об этом рассказал сам Яндиев.

Как писал "Кавказский узел", 15 ноября правоохранители сообщили о задержании на двое суток уроженца Ингушетии Адама Яндиева, участвующего в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), после драки с бойцом смешанного стиля Сергеем Харитоновым и его другом Русланом Абдо. В отношении Яндиева были возбуждены два уголовных дела по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Конфликт между Яндиевым, Харитоновым и Абдо произошел 13 ноября на турнире по смешанным единоборствам в "Лужниках". По предварительным данным, причиной конфликта могла стать ссора из-за крупного долга. По словам адвоката ХаритоноваАлександра Кравцова, у его подзащитного диагностированы сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа и ушибы.

Адам Яндиев, обвиняемый в избиении Харитонова, выпущен из изолятора временного содержания, об этом сообщил сам Яндиев. "Я сейчас только что был освобожден из ИВС. Позже я прокомментирую все, что произошло между мной и Харитоновым", – привел сегодня его слова ТАСС.

Яндиев был освобожден в связи с истечением срока содержания под стражей. Следователь заявил, что отпустит его под подписку о невыезде. Правоохранители квалифицировали его действия по части 2 статьи 115 УК РФ, сообщило сегодня РБК.

Часть 2 статьи 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", предусматривает до двух лет лишения свободы.

Конфликт Яндиева с Харитоновым произошел 13 ноября на территории спорткомплекса "Лужники". У 40-летнего Харитонова было диагностировано сотрясение мозга, повреждение глаза, переломы носа и орбитальной кости. В драке участвовал также друг Харитонова Руслан Абдо. У него диагностировано сотрясение мозга и перелом носа. По словам Харитонова, драка произошла из-за долга в размере более двух миллионов рублей. Яндиев обвинил Харитонова в провокации, пояснило издание.

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/356601/

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,016/1,139
    Отдано: 18,274/446
    И зачем вы его тут рекламируете???
    Не просматривать в интернете материалы, связанные с лицами, занесенными спецслужбами в черный список, избегать разговоров на религиозные темы с незнакомыми людьми, особенно с «новоиспеченными мусульманами».
    Твой Иерусалим – Нохчийчоь. Оберегай ее мир и спокойствие.
    Твой настоящий Джихад прописан в аяте Корана: «…Я создал вас народами…». Стремись к тому, чтобы твой народ не исчез среди других народов.
    Чеченец, воспитанный в традициях своего народа, он и есть настоящий мусульманин.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 31/0
    Отдано: 40/1
    Вот и всё, что требовалось доказать.

В андеркарде среди российских бойцов проиграл только Адам Яндиев – непобежденный Джон Джонсон доминировал весь бой и задушил не выступавшего три года Адама во втором раунде.
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 489/149
    Отдано: 68/5
    адам аферист борода

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,837/113
    Отдано: 22/343
    У 40-летнего Харитонова было диагностировано сотрясение мозга....
    Не надо было лезть на рожон. Видимо сотресение мозга у него было ещё задолго до встречи с Адамом. Сун чьовх хаз хет.
    Почему мы обсуждаем Адама, поверив словам десантника Харитонова. Не создавайте больше про него тем. Адамс хуъ динях, из вай ваш ву, Дел ца1 ваьш ву. Аллах ца визаш волу Харитоновс, даьш дол къа, барам боцуш докъ ду, Адам вица ца оьш. Личная жизнь Адама нас не касается. Скажите альхамдуллляхь, что Аллах открыл ваши сердца и вывел вас из джахилии и вы не совершаете его ошибок. Иншааллах, он тоже поймёт. Обсуждая мусульманина, мы участвуем в сплетнях и в поклёпе

Пророк (мир ему и благословение) сказал:
    «Прекрасным исповеданием Ислама человеком является оставление им того, что его не касается» (ат-Тирмизий).
    Последний раз редактировалось prima1v1; 18.11.2020 в 19:18.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,642/182
    Отдано: 2,478/44

братья стали злейшими врагами из за денег
    Последний раз редактировалось Кагемуся; 18.11.2020 в 19:43.
    Самый длинный путь — является самым коротким

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 206/11
    Отдано: 19/12
    Понравился комментарий одного человека типа Адам просил деньги так. Дай деньги я Адам, а тому послышалось дай деньги я отдам

2013

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,887/123
    Отдано: 969/127
    Шен чу хьаждин дел чу хаин хир бар цом цун.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,304/161
    Отдано: 840/64
    Вежери, ради Аллаха оставьте вы это. Как будто у этой уммы нет других проблем. Кроме как эти сплетни лицезреть

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 256/4
    Отдано: 4,972/266
    Валлахи са Вош Бакъда абохаждар.Какой бы Он небыл Он Мусульманин, а второй срусская свиноматка. А этого Адама я видеть не могу, он меня раздражает
    Былоб сердце, а невзгоды всегда найдутся!

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 823/76
    Отдано: 2,073/72
    Молодцы ребята

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от CHRI97 Посмотреть сообщение
    Вежери, ради Аллаха оставьте вы это. Как будто у этой уммы нет других проблем. Кроме как эти сплетни лицезреть
    Нис лю хьо брат! У меня ремонт ещё не закончен дома, а тут какой-то Адам.
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 6,016/1,139
    Отдано: 18,274/446
    Цитата Сообщение от Султан06 Посмотреть сообщение
    Валлахи са Вош Бакъда абохаждар.Какой бы Он небыл Он Мусульманин, а второй срусская свиноматка. А этого Адама я видеть не могу, он меня раздражает
    Вот зная это они и манипулируют нами. Ведь мы всегда скажем: "Какой бы он не был, маньяком или насильником не имеет значения, он наш брат, он наш мусульманин."
    Пускай кто как думает, но я "пасс" я так не думаю. Я не судья кому-то... брат для меня всегда тот кто меня никогда не предаст, справедлив по отношению к другим и конечно же поведением своим благороден... ну и т. д.

.....бехк ма билла суна, амма пайда боцуш хьумнаш никогда за людей не считал.
    Не просматривать в интернете материалы, связанные с лицами, занесенными спецслужбами в черный список, избегать разговоров на религиозные темы с незнакомыми людьми, особенно с «новоиспеченными мусульманами».
    Твой Иерусалим – Нохчийчоь. Оберегай ее мир и спокойствие.
    Твой настоящий Джихад прописан в аяте Корана: «…Я создал вас народами…». Стремись к тому, чтобы твой народ не исчез среди других народов.
    Чеченец, воспитанный в традициях своего народа, он и есть настоящий мусульманин.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 3,957/640
    Отдано: 1,724/157
    Boj po mma budet interesnym, hotya urus konechno uzhe staryj

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,837/113
    Отдано: 22/343
    Цитата Сообщение от uksus Посмотреть сообщение
    Вот зная это они и манипулируют нами. Ведь мы всегда скажем: "Какой бы он не был, маньяком или насильником не имеет значения, он наш брат, он наш мусульманин. Пускай кто как думает, но я "пасс" я так не думаю."
    От ан-Ну’мана ибн Башира сообщается, что посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Мусульмане подобны единому телу человека. Если глаз его поражает болезнь, это значит, что болеет всё тело, и если голову его поражает болезнь, это значит, что болеет всё тело» Муслим 2586.
    Сообщается от ’Укъбы, что пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Мусульманин мусульманину брат, и не дозволяется мусульманину продавать своему брату вещь, в которой есть недостаток, если он не указал на него» Ибн Маджах 2/755. Хадис достоверный
    Нашу умму поразила болезнь: одни не знакомы с Религией находясь в Незнании, у других запечатаны сердца, другие узнали о ней что-то, частично и считают свои знания достаточными, для определения положения других в исламе и клеймят тех, среди которых они сами были ещё вчера . Но правда в том, что и те и эти джахили. Тот кто бльше слушает учёных и получил достаточно знаний, понимает, что он ничего не знает. Это при первых порах после открытия для себя Ислама, кажется, что ты много знаешь, но это проходит если ты продолжаешь искать знания, т.к горизонт открывается, как если бы ты вышел из леса, но открылась бескрайняя равнина, которую еще предстоит познать.

Веди дружбу с братом, который не грешит. Брат бы вает кровный, но если кто-то говорит брат не члену семьи, то это только брат в религии. Никого Ислам не обязывает дружить с убицой, вором, лгуном или насильником, наоборот, призывает сторониться, чтобы самому не оступиться, но именно эти грехи не выводят его из Ислама, чтобы говорить, он мне не брат в Исламе. Значит он кафир, раз он не брат в Исламе? А какой ещё бывает такфир? Ларамца

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,836/125
    Отдано: 898/107
    Я думаю какие-то деньги Адам взял у них , на каких условиях мы не узнаем , не нужно дружить со всякой швалью как этот сопляк и Тимати , хороший он или плохой Адам наш , поэтому лучше сказать хорошее или промолчать !

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 580/197
    Отдано: 224/15
    Зудчун Мут1ахь майр ву ))
    и таг хетш чунах цец вол сом

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 3,906/552
    Отдано: 2,679/459
    Цитата Сообщение от prima1v1 Посмотреть сообщение
    [SIZE=1] Не надо было лезть на рожон
    Где он лез наражон ? стоял говорил,а этот тиша болх сделал)))
    тем более они говорят, что у харитонова руки были в кармане, следовательно вообще ничего не ждал,а это этим воспользовался...
    любой спортсмен, темболее ударник знает, что при конфликте нельзя держать руки опущенными,темболее в кармане и дожна быть дистанция..
    если готов к нападению то руки держат(не показывая этим, что готов нанесту удар или защитится) перед собой и держут дестанцию

я никогда не опускал руки ниже пояса при разборках и это всегда спасало, пробивал в солнышко сопернику и это всегда убивало желание соперника продолжать драку)))
    лучше всего наносить удар сверху вниз, так на заметку и самое главное не оставляет следов)))
    в солнышко легче попасть чем в печень, да и всегда видно где центр солнышка) находится на уровне согнутых рук)
    даже самый легкий и не правильный удар может снести) не говоря о отработаном ударе.

смотреть с 00:48, можно без звука, ненормативная лексика

а если не готов то знающий готовит тебя под удар как этот ))) тиша болх)

Последний раз редактировалось likeunlike; 20.11.2020 в 01:03.
    Уходи, пока тебе ещё рады.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 3,906/552
    Отдано: 2,679/459
    дик элир)))
    в новом интервью хоритонов говорил как он говорил, что он не ингуш, а потомок и из царских кровей)))))))))))))))))))))))) стандартный понт)
    Уходи, пока тебе ещё рады.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Да ерунда всё это по сравнению с двумя чуваками которые из Австрии приехали посмотреть на Яндиева.)))))))))))))))
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 869/11
    Отдано: 278/31
    Зудчун муьт1ахь хилара х1умма аьхь долуш хум дац. Майри,зудий вовшен муьт1ахь хилар,чохь барта хилар ду. Амма бакъ ду, иза нахал даккхар товш х1ум дац вай неха 1адатехь. Кхи х1умма дацахь,х1усам нана нахал ца йоккха вай цхьанни кепар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4,360/242
    Отдано: 920/105
    Давайте не будем лицемерить как обычно! Он наш брат сват туда сюда.. никакой он наш не брат, а муж своей королевы! Когда ему один блатной Ингуш сказал "остоновись Адам борода" многие Ингуши от него отказались и Чеченцы были в этом солидарны.
    А тут дуй хьун произошла драка и все вдруг забыли его постыдные поступки и он стал "нашим"!
    Пусть отдаст свой долг как и положено мусульманину.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Давайте не будем лицемерить как обычно! Он наш брат сват туда сюда.. никакой он наш не брат, а муж своей королевы! Когда ему один блатной Ингуш сказал "остоновись Адам борода" многие Ингуши от него отказались и Чеченцы были в этом солидарны.
    А тут дуй хьун произошла драка и все вдруг забыли его постыдные поступки и он стал "нашим"!
    Пусть отдаст свой долг как и положено мусульманину.
    Подожди, Десперадо, если он отдаст долг, то он наш, а если он наш, то он может напрягать любого на бабки, тогда получается, что можно и не отдавать долг. Если я не прав, то поправьте.)
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Посмотрите как он долги выбивает.
    И вообще, посмотрите как он разбросал толпу силачей.
    Мазандаранский тигар.

2013

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 4,360/242
    Отдано: 920/105
    Цитата Сообщение от RuslanM Посмотреть сообщение
    Подожди, Десперадо, если он отдаст долг, то он наш, а если он наш, то он может напрягать любого на бабки, тогда получается, что можно и не отдавать долг. Если я не прав, то поправьте.)
    Да нее, просто он не будет в долгу в этой жизни и в следующей. Вот и всё

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права