PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о сайте любимом :)

δροдЯгά
17.04.2019, 06:29
В последнее время чуть меньше тех, кто не доволен удаленными публикациями. Многие конечно сразу заметили а те, кто не в курсе... на сайте кроме меня нету больще админов.
Точнее никто не может не удалить, не заблокировать, не отредактировать.

Сегодня утром прочитал личное сообщение от нашего патриота Укон и его сообшение заставило меня прям написать все это... прям энергия с утра :))

Укон твердит... что на сайте появилось очень много работников дома печати... Но так же говорит, что от его имени на сайте оставленны очень много негативных сообщений и сейчас ему в личку все пишут мол почему ты так...
Со всем уважением... я ему не верю и поэтому пользуясь моментом хотел бы попросить, как и в прощлый раз... (тогда к нему все жаловались в личку думая что он все еше админ) напишите мне тоже в личку... и тогда не написали и сейчас не напишут я то знаю)) не первый день на сайте... не один раз видел на сайте Амишек и Мартышек у которых сердце чуть ли не каждый месяц оперируют. (ребята поймут о чем речь:) )

Так вот продолжим дальше... на сайте никак не может быть больше не дом печати не европаком и пофигком. А все потому что... у нас, как убрали всех админов так же ЗАКРЫЛИ регистрацию на сайте. НОВЫЕ пользователи никак не могут пойявится на сайте :)) И... на сайте все меньше и меньше вторых регистраций, ботов, провокаторов... так , как я их сам блокирую и они никак не могут жаловаться , так , как я не блокирую просто так никого но когда блокирю все краники стараюсь перекрыть.

Да на сайте может быть чуть больше мусора в комментариях... не получается одним 24 часа следить, но особо трудного ничего нету. Тут не столько работы, как многие думают. Просто... нормально ду шун шадерг, люди любят создаватЬ))

Билал
17.04.2019, 08:23
Бро ахь зачистк йин хила кху чохь,я даже не в курсе!

Ryashik
17.04.2019, 08:42
Если честно мне стало намного легче. А то тут уже слово невозможно было сказать, что бы тебя не обвинили.
Ну а насчёт увеличения публикаций, я не стал бы так рано делать вывод. Поскольку периуд попал опять в разгар темы границ. Если и увеличились публикации то за счёт этих границ. Которые в один момент бывали более 10-и на первой странице. Но послабления на контент, свою роль всё же сыграл. Некоторых понесло не на шутку.
Админство для меня оказалось сложным. Чувство ответственности меня ограничивало сильно. Наверное когда сам хозяин сайта, решения принимаются легче.
В общем всем доброго здоровица. Продолжаем дальше)))

ZINTIK
17.04.2019, 08:45
ja nadeusi s Ingashkoi Lobi ti toje razbereshsja na etom saite.

illusio
17.04.2019, 08:52
Нельзя ли создать специальный закрытый раздел для тех у кого более 1000 сообщений и более 1000 лайков например, ?
Что бы в этом разделе можно было создавать опросы по профилям каждого кого желаем вынести на обсуждение. Своего рода парламент)). Еще как пример если внести систему автоматических предупреждений и банов, например дизлайк избранников мог бы учитываться специальной системой, где при достижении лимита дизлайков от избранников, допустим они с синими никами или какими то другими, то выносилось автоматически предупреждение а при достижении трех предупреждений участник получал бан на один день, если повторялось за короткий срок, то бан на 10 дней.. Подобное что то можно и с темами сделать. Своего рода саморегуляция, самоуправление.

Ryashik
17.04.2019, 08:57
Нельзя ли создать специальный закрытый раздел для тех у кого более 1000 сообщений и более 1000 лайков например, ?
Что бы в этом разделе можно было создавать опросы по профилям каждого кого желаем вынести на обсуждение. Своего рода парламент)). Еще как пример если внести систему автоматических предупреждений и банов, например дизлайк избранников мог бы учитываться специальной системой, где при достижении лимита дизлайков от избранников, допустим они с синими никами или какими то другими, то выносилось автоматически предупреждение а при достижении трех предупреждений участник получал бан на один день, если повторялось за короткий срок, то бан на 10 дней.. Подобное что то можно и с темами сделать. Своего рода саморегуляция, самоуправление.

Надо от 1500 сообщений))))

Marwan
17.04.2019, 09:06
надо поставить прежних модераторов, ишт дош дац х1ара. кху чохь под разным темам хуьлш йол боьхул гуш мавай шаверг.

Nan
17.04.2019, 09:06
Ирс я1 шу, изи бем кхи бал баци шу

Stichwort
17.04.2019, 09:12

То есть ты хочешь всяких болтунов у кого 1000 сообщений посадить в свой воображаемый (imaginary) парламент и чтоб они потом решали судьбу других аккаунтов? А качество (квалитативность) этих комментариев учитываться будут? если да то как и кем? и вообще как ты это себе представляешь? Как говорится, главное не количество а качество, и это ещё никто не отменял.

Jakub
17.04.2019, 09:13
Ну я тут вижу некоторых провокаторов у которых 300 сообшений и 900 дизлайков
Таких вот нельзя взять и заблоктровать которые один негатив и несут фитна дакх г1артш

Stichwort
17.04.2019, 09:18
надо поставить прежних модераторов, ишт дош дац х1ара. кху чохь под разным темам хуьлш йол боьхул гуш мавай шаверг.

Ахь йуьц боьхал сунам ца гина кхузахь, кроме конечно нескольких коментов от заблудших абадиевцев.

Desperado
17.04.2019, 09:37
В последнее время я сюда чисто заглядываю, без всякой активности.. потому что когда видешь 8 тем из 10 про ингушские митинги, то здесь делать нечего! Я против этой провокации и фитны про наших братьев. И не стоит раскачивать эту тему, мне это не интересно

Ильман ЧРИ
17.04.2019, 09:53
То есть ты хочешь всяких болтунов у кого 1000 сообщений посадить в свой воображаемый (imaginary) парламент и чтоб они потом решали судьбу других аккаунтов? А качество (квалитативность) этих комментариев учитываться будут? если да то как и кем? и вообще как ты это себе представляешь? Как говорится, главное не количество а качество, и это ещё никто не отменял.

))))) ты сказал лучше всех

Ильман ЧРИ
17.04.2019, 09:56
Ну я тут вижу некоторых провокаторов у которых 300 сообшений и 900 дизлайков
Таких вот нельзя взять и заблоктровать которые один негатив и несут фитна дакх г1артш

то есть за инакомыслие блокировать? А как же свобода слова?

Jakub
17.04.2019, 10:10
то есть за инакомыслие блокировать? А как же свобода слова?

Нет только тех кто сидит и специально пишет питан дакх

Mr.Wolk
17.04.2019, 10:19
Начните удалять сначала концерты, песенки и прочие вещи. Бомбить не нужно, все люди человеки и нам всем свойственно иногда быть баранами.

И вообще, зачем вы слушаете глас народа? Народ всегда говорит из своей колокольни, для своей выгоды, никто никогда за соседа не подумает). Каждый думает что он народ, но на самом деле речь про его семью. Был бы народ за пользу и добро, сами бы за собой следили в первую очередь и админ не нужен был.

Админ лишь должен молча делать свое дело, не поддаваться на провокации и объективно выполнять свое дело). И не нужно слушать всяких тут провокаторов. Просто удалите и все.

земляк
17.04.2019, 10:24
Бродяга, на сегодняшний день единственная проблема (по сугубо моему мнению) это темы про границы и митинги, про хороших и плохих Ингушей и Чеченцев. Надо бы эти темы сразу закрывать-удалять, ничего хорошего они не несут кроме раздора и ненависти к друг другу.

Читая некоторые комментарии в этих темах хочется выйти на балкон и проверить могу ли я летать).
Мягко говоря Эхь ду цучохь цар до къамелаш, кхич къомах нахан гича дастам х1умду.

Mr.Wolk
17.04.2019, 10:24
А так, как же я понимаю бродягу. Приходилось в прошлом возглавлять большую аудиторию, русских. Честно сказать, они хоть иногда понимали простую просьбу, можно было один раз сказать и не повторяли свои ошибки, зная что им дан шанс. Тяжелей всего было с подростками. С нашими втройне сложно, не важно какой возраст)).

Когда ты справедлив, все знают тебя как справедливого и это всегда спасает. Но какой бы ты справедливый не был, найдутся те кто просто будет лить на тебя помои. Это так же неизбежно как победа Путина на выборах.

Mr.Wolk
17.04.2019, 10:25
Бродяга, на сегодняшний день единственная проблема (по сугубо моему мнению) это темы про границы и митинги, про хороших и плохих Ингушей и Чеченцев. Надо бы эти темы сразу закрывать-удалять, ничего хорошего они не несут кроме раздора и ненависти к друг другу.

Читая некоторые комментарии в этих темах хочется выйти на балкон и проверить могу ли я летать).
Мягко говоря Эхь ду цучохь цар до къамелаш, кхич къомах нахан гича дастам х1умду.

Нужно создать 1 тему. Пусть публикуют туда свои новости про границу и просто мониторить её, кто будет переходить на личности - блок. Это самый лучший способ.

земляк
17.04.2019, 10:50
Нужно создать 1 тему. Пусть публикуют туда свои новости про границу и просто мониторить её, кто будет переходить на личности - блок. Это самый лучший способ.

А смысл? Практика показала что переход на личности и оскорбления неизбежны в таких темах, не получается у нас спокойно дискутировать-спорить, приводить аргументы, факты и т.д. Если и создавать темы с этим связанные и заливать ролики, документы, статьи, то комментарии нужно отключать.

vip.zizeka
17.04.2019, 10:52
Ди дик хилд хьа Руслан! Надеюсь, что с твоим возвращением на сайт, все снова будет, как в старые добрые времена - тихо, мирно и спокойно! Дал аттув бохкалб!

Stichwort
17.04.2019, 10:56
Ди дик хилд хьа Руслан! Надеюсь, что с твоим возвращением на сайт, все снова будет, как в старые добрые времена - тихо, мирно и спокойно! Дал аттув бохкалб!

Пока абадиевцы в Магасе со своими античеченскими митингами и лозунгами не успокоятся, как в старые добрые времена уже никогда не будет))

krizan
17.04.2019, 10:57
Hа сайте с 2007г когда еще укоз был, но столько матов в комментах как за последние месяцы еще не видел.

illusio
17.04.2019, 11:35
Надо от 1500 сообщений))))
Я согласен хоть на 3000 ))

Б1ов
17.04.2019, 11:36

Ма е дискриминаци, не писателям))

Ryashik
17.04.2019, 11:44

За пару дней уложусь бахи ахь))))

illusio
17.04.2019, 11:49
Нет конечно. Я предпочитаю более сложный фильтр. Закрытый раздел нужен был что бы туда всякие залетные не залетали и меньше шансов было у клонов. Потом уже в закрытом разделе из тех кто более менее активный выбирают по тестам и по скрытому голосованию усредняется бал и получатся претендент на парламентария. Проблема только в тесте который надо придумать Бродяге где за каждый правильный ответ будет начисляться бал, балы теста и балы от голосования могут складываться и выйдет общий рейтинг. Это просто предложение если такое вообще возможно на этом форуме. Это у программистов Бродяги надо спрашивать.

Adatman
17.04.2019, 11:49
Начните удалять сначала концерты, песенки и прочие вещи. Бомбить не нужно, все люди человеки и нам всем свойственно иногда быть баранами.

И вообще, зачем вы слушаете глас народа? Народ всегда говорит из своей колокольни, для своей выгоды, никто никогда за соседа не подумает). Каждый думает что он народ, но на самом деле речь про его семью. Был бы народ за пользу и добро, сами бы за собой следили в первую очередь и админ не нужен был.

Админ лишь должен молча делать свое дело, не поддаваться на провокации и объективно выполнять свое дело). И не нужно слушать всяких тут провокаторов. Просто удалите и все.

Ну учитывая ,что песенки ,концерты выставляемых здесь,можно по пальцам сосчитать. То остались прочие вещи и если прочие вещи закрыть,удалять. Тогда уже можно попросту сайт закрыть.)) Ведь делать здесь будет нечего.

Далее
Темы закрывать нельзя,у меня и так уже последние нервные клетки обещали съехать от меня,если увидят еще темы с закрытыми ответами. Я вот не понимаю смысл их создания,если нельзя обсудить. Поймите одно почитать это я, другие ,могут в других местах,а мне, нам нужен экшен,словоблудие,интриги, асследования и тд и тп.)) Естесно в разумных пределах и в рамках форума. Думаю с этим многие согласны.
А мат перемат и прочее, должно пресикаться теми кого поставили за этим следить и не путем закрытия или удаления тем,а наказанием провинившихся и чистки темы. Это нстоящий ФОРУМ

illusio
17.04.2019, 11:50
Я согласен вообще не принимать в этом участие)))

MAMLYUK
17.04.2019, 12:08
все изменится, когда уважать оппонентов начнем и не более, а на свет границ, ну даже слов нет, один народ и все на этом.

ZINTIK
17.04.2019, 12:09
Я согласен вообще не принимать в этом участие)))

ti vopshe mojesh ischeznuti s etogo saita,pogodi ne delaesh.

HarcoBa1
17.04.2019, 12:12
Opat ingushi i ingusha-fili. Hotat stobi ih tut ne obsugdali.
A im konesh mogno nas obsugdat, i u evro-parlamenta nas obsirat im toge mogno.

Poka ingushi ne prekratat to sto nacheli, mi budim im tut govorit o pravde.

I eto pravelno.

Ryashik
17.04.2019, 12:30
ja nadeusi s Ingashkoi Lobi ti toje razbereshsja na etom saite.

Делахь накъост оц хьа лайкех дизлайкех ца1 сун хуьл хьо моьтш велахь, декъаз хьал ду хьун оц хьа коьрт чохь доллург)) Лобби шмобби. Если бы ты и такие как ты придерживали бы свои языки , ингушей не понимающих ситуацию легче было бы привести в чувства. Ну ваш повсеметный словестный помёт перекрывает пути к разуму с обеих сторон. Аш и пал йуьйцш нормально вист хуьлш верш тергал ца во цхьамма.. За всё время этой граничной белеберды, я увидел на этом сайте очень мало объективных людей.

Написать хочется много чего, боюсь что не ты и твои единомышленники не будут в состоянии понять о чём я говорю.

Дантист
17.04.2019, 12:37
Амишек и Мартышек у которых сердце чуть ли не каждый месяц оперируют)))))))))

Madou
17.04.2019, 13:03
Делахь накъост оц хьа лайкех дизлайкех ца1 сун хуьл хьо моьтш велахь, декъаз хьал ду хьун оц хьа коьрт чохь доллург)) Лобби шмобби. Если бы ты и такие как ты придерживали бы свои языки , ингушей не понимающих ситуацию легче было бы привести в чувства. Ну ваш повсеметный словестный помёт перекрывает пути к разуму с обеих сторон. Аш и пал йуьйцш нормально вист хуьлш верш тергал ца во цхьамма.. За всё время этой граничной белеберды, я увидел на этом сайте очень мало объективных людей.

Написать хочется много чего, боюсь что не ты и твои единомышленники не будут в состоянии понять о чём я говорю.

Его жизнь и вся сущность дизлайк, видимо его pas mal обидели, вот и срывается пацан, можно подумать от его дизлайков у нас в жизни что то меняется, как ты и написал, написать хочется много, но воздержусь, а то будут вонять!!

VAIO
17.04.2019, 13:07
Бродяг, остав модера Сайда, вроде она без лишнего норм следила

Adatman
17.04.2019, 13:55
Еще кое что хотелось бы добавить. Есть тут на сайте один человек который себе очень многое позволяет в адрес других. Я не понимаю почему даже админы когда они были, закрывали глаза на его мягко сказать выпады. Даже Бродяга который знал и видел его действия,нечего не делал. Такое ощущение сложилось,что он ли явлется его родственником,бизнес партнёром или просто бабки втюхивает,а может чем то жантажирует,кто знает. Но это не дает ему право так обращаться. Последний его выпад,меня ваще привел в шок. Я думаю ,да и все форумчане ,в чем не сомневаюсь ,единогласно просят Бродягу забанить Бродягу за оскорбление мартышек за сравнение и ставления их в один ряд с аминками .

TIRAN01
17.04.2019, 13:57
ti vopshe mojesh ischeznuti s etogo saita,pogodi ne delaesh.

Kak i ti

TIRAN01
17.04.2019, 13:59
Еще кое что хотелось бы добавить. Есть тут на сайте один человек который себе очень многое позволяет в адрес других. Я не понимаю почему даже админы когда они были, закрывали глаза на его мягко сказать выпады. Даже Бродяга который знал и видел его действия,нечего не делал. Такое ощущение сложилось,что он ли явлется его родственником,бизнес партнёром или просто бабки втюхивает,а может чем то жантажирует,кто знает. Но это не дает ему право так обращаться. Последний его выпад,меня ваще привел в шок. Я думаю ,да и все форумчане ,в чем не сомневаюсь ,единогласно просят Бродягу забанить Бродягу за оскорбление мартышек за сравнение и ставления их в один ряд с аминками .

H1inca dukh human t1eh1 khuar vu h1o, khu sait choh1,

Marwan
17.04.2019, 14:21

тут нужен Ryashik, и пару нормальных чел. кху чохь деш дола маьттаз къамелш зудрашка дайта цадеза следить.

uksus
17.04.2019, 14:27

Там палка о двух концах. Я думаю своё мнение имеет право высказать мусульманин (в некоторых случаях лучше промолчать, но иногда и у меня не получаетя, к сожалению) Ососбенно когда некоторые ингуши начинают на сайте матом выражаться, некоторые нохчи тоже. К ингушам я отношусь хорошо, но те которые за абадиева или выходящие на митинг в Европе по призыву этого вышеуказанного Дела мостаг1 я братьев считать не буду... никогда!!!
Этот тип ещё и председатель мехккхел, занимающий такой пост человек должен относится очень хорошо ко всему живому, должен быть образцом для подражания для всех и быть вне политики. Он не только гнал на чеченцев, но и книгу гнусную про нас написал. Такого и русские не позволяли себе. Ингушам той же монетой оплачивать не надо и думаю не каждый из них абадиевец. Но поражает их упорство обвинять чеченцев, в большей мере надо бы им за него взяться, обвиняя его (абадиева) во лжи и что он преднамеренно стравливает нас. Земля не куда не уйдёт, там же и останется.

Тема границ очень актуальная. Мы все простые люди и мы тамничего не решаем. Скинем мы Кадырова или вы Евкурова от этого ничего не изменится, поставят других марионеток. Насчёт границ: обсуждайте сколько хотите, но не переходите на оскорбления, мы должны не забывать что мы мусульмане и что должны быть терпеливыми, в обсуждении придём к истине Инша Аллах. И ещё: кто бы он не был чеченец, ингуш и не важно какой другой нации, за оскорбления или мат на этом сайте как минимум в первый раз предупреждение, во второй бан навсегда.

Де беркате дохийла шу.

uksus
17.04.2019, 14:32

Могу подтвердить, несмотря ни на что она относилась ко всем нейтрально и не предъвзято. Но там где надо было, была и справедливой.

Adatman
17.04.2019, 14:42
Могу подтвердить, несмотря ни на что она относилась ко всем нейтрально и не предъвзято. Но там где надо было, была и справедливой.

Я тоже нетральный,но от предвВзяток не откажусь. Но это ни как не будет влиять на мое админство,если поставят

Adatman
17.04.2019, 14:44
Я даже больше скажу,я настолько нетральный,что даже на машине на нейтральной ездию

маршал
17.04.2019, 14:45
[ Просто... нормально ду шун шадерг, люди любят создаватЬ))[/QUOTE]
:good3::good3::smile3::smile3:

eleфant
17.04.2019, 14:48
Кто в теме, разъясните пожалуйста про мартышек, а то я, по моему, что-то пропустил.

VAIO
17.04.2019, 14:52
тут нужен Ryashik, и пару нормальных чел. кху чохь деш дола маьттаз къамелш зудрашка дайта цадеза следить.

сун из цавойз къи ц1аь вар кхуз чохь модер кновн волф яри теш цун ник иза вар совнах къамел доцуш дик модер

uksus
17.04.2019, 15:04
Я даже больше скажу,я настолько нетральный,что даже на машине на нейтральной ездию

Ну ты настолько нейтральный, что опасен встречному :))

uksus
17.04.2019, 15:08
Кто в теме, разъясните пожалуйста про мартышек, а то я, по моему, что-то пропустил.

Амишки - это девочки, а мартышки - это мальчики. Понимаешь? :))

Adatman
17.04.2019, 15:11
Ну ты настолько нейтральный, что опасен встречному :))

Нейтрально опасен,что в корне меняет ситуацию)))

маршал
17.04.2019, 15:11
Амишки - это девочки, а мартышки - это мальчики. Понимаешь? :))

не угодал))

uksus
17.04.2019, 15:18
не угодал))

Нет... угадал, потому что если девочки краситься не будут, то станут тоже мартышками :))

uksus
17.04.2019, 15:18
не угодал))

Нет... угадал, потому что если девочки краситься не будут, то станут тоже мартышками :))

маршал
17.04.2019, 15:22
[QUOTE=uksus;979100]Нет... угадал, потому что если девочки краситься не будут, то станут тоже мартышками :))[/QU
ааа понял)) это будет ужас

Убитый
17.04.2019, 16:26
введите спец список для ингушей и запрет на плодить вторые аккаунты, думаю что за многими чеченскими аками передастов стоят ингушские непередасты

https://www.instagram.com/p/BwWWGmZllAgrFsZYdOGS2mXEC7m8FKp_77-uic0/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=r9atvsgyemqz
вот вам ссылка почитайте, и сиотрите потом не говорите что это осетины пишут или русские

Stad
17.04.2019, 16:35
Дик хир ду шадег

ZINTIK
17.04.2019, 17:16

Ti eshe ne chego ne videl dva raona vlubom sluchie uvas zaberut. vi i takieje podobie ne dastoini na nih jiti.
a nashet laikov unlaikov zavidui molcha.

ZINTIK
17.04.2019, 17:24
Его жизнь и вся сущность дизлайк, видимо его pas mal обидели, вот и срывается пацан, можно подумать от его дизлайков у нас в жизни что то меняется, как ты и написал, написать хочется много, но воздержусь, а то будут вонять!!

ti pohodu projil svau jizni shto tak vertish svail pukolnikom vo vse storoni hvatit ingashskoi propovidi. prochitav istoriu otvas Nohchoi ne videli ni horoshego atoliko plohoe .

HarcoBa1
17.04.2019, 17:37
введите спец список для ингушей и запрет на плодить вторые аккаунты, думаю что за многими чеченскими аками передастов стоят ингушские непередасты

https://www.instagram.com/p/BwWWGmZllAgrFsZYdOGS2mXEC7m8FKp_77-uic0/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=r9atvsgyemqz
вот вам ссылка почитайте, и сиотрите потом не говорите что это осетины пишут или русские

I dukh as boharg. Etim indukam mogno vso govorit.
A mi tipo dolgni mol4at v trapo4ku kogda pro nas takie veshi govorat.

Pust zdeshnie ingusgi poydut i budut v soc-setah kri4at: mige-bratya. Svoim soplimanikam.

ZINTIK
17.04.2019, 17:46
I dukh as boharg. Etim indukam mogno vso govorit.
A mi tipo dolgni mol4at v trapo4ku kogda pro nas takie veshi govorat.

Pust zdeshnie ingusgi poydut i budut v soc-setah kri4at: mige-bratya. Svoim soplimanikam.

ani ne smogut nechego zdelati , ih stariki i religioznie predvoditeli molchat a ih otpriski tembolee ne chego ne zdelaut realinosti odnako.

Грозный(-ая)
17.04.2019, 18:24
В последнее время я сюда чисто заглядываю, без всякой активности.. потому что когда видешь 8 тем из 10 про ингушские митинги, то здесь делать нечего! Я против этой провокации и фитны про наших братьев. И не стоит раскачивать эту тему, мне это не интересно

Здесь ключевые слова - "про наших братьев"

Qwo
17.04.2019, 18:30
Запретить регистрацию на сайте, за банить без права разбана, чтоб грязный язык которому его его родители не научили высохнет.

Борш стаго кхамаьл даьш оьзда доцу кхамаьл ца до, ДО амма ша борша волшам ца до. шен ца войзу стаган хьалха йа зудчун хьалха оьзд кхамаьл до кхоьнахчо амма цун хьалха ахь оьз доцу дош алахь соьгара со санчунгара ах лерг, бат, лага лоцуш т1ара кхетар ду.
Амма ша санна йолу борш йоцу х1уман хьалха цо и кхамаьл дийр ду, х1унд аьлчи иза я важа шии вац борш, ца1 ше баган дол да вац, важа ше сий лар да вац.

Кху интернет чу хоьвшин шен луъ луарг доьцуш 1акх шу. Ларамца

TIRAN01
17.04.2019, 18:54

Amishki i martishki bolnie deti kotorie ,prosyat im pomoch v raznih operaciyah,zakidivay suda obrasheniya,a teper tipa martishki ne zakidivautsya suda ,vot tak vot,sam berdyaga tak razesnil.

eleфant
17.04.2019, 19:07
Amishki i martishki bolnie deti kotorie ,prosyat im pomoch v raznih operaciyah,zakidivay suda obrasheniya,a teper tipa martishki ne zakidivautsya suda ,vot tak vot,sam berdyaga tak razesnil.

Так это что значит, что все эти сборы на этом форуме были типа на "операции" мартышек?☹
Куда катится этот мир и кому верить?

MAMLYUK
17.04.2019, 19:11
и это пройдёт, )))

Ryashik
17.04.2019, 19:13
Ti eshe ne chego ne videl dva raona vlubom sluchie uvas zaberut. vi i takieje podobie ne dastoini na nih jiti.

Ты немного адресом ошибся малыш)) Со нохчо ву буку... К ингушам не имею никакого отношения. Не друзей не родственников у меня среди них нет.. Цундер хьай йовх шура мали, хьайг ца дог1ург ца дуьйцуш 1ад 1е. Кху чохь яр питне къамелш ца деш.

illusio
17.04.2019, 19:21
Выношу, как пример, на обсуждение забанить на вечно Зинтика. Мне кажется от него только вред на этом сайте. Ни одного полезного сообщения от него я не прочел,не видел, не встречал. В спорах с ингушами абсолютно вредоносно портил диалог отвлекая на себя оппонента и провоцируя его на оскорбления. Таких как он есть еще парочка но они хоть иногда пишут по делу и даже без эмоций.
Это мое предложение вместо написанного ранее. Знаю что никакие фишки для автоматического предупреждения и бана тут не поставят. Предлагаю дать право любому из последних админов создавать темы для вынесения предупреждения или бана. Но права админа не возвращать никому из админов, даже Рящику, хотя считаю его лучшим админом из бывших. Пусть общество решает кого банить. А еще у меня вопрос. Как вы узнаете кто хороший или плохой админ? Я сужу по сообщениям которые пишет админ.
Никакие админы нам не нужны, нужен другой подход, другая система.

Asadullax
17.04.2019, 19:26

ZINTIK на всех фронтах т1ом беш вукх))) было бы у меня таких 10 ZINTIKOV я бы весь мир завоевал бы, не то что два района))

Qwo
17.04.2019, 19:36
Выношу, как пример, на обсуждение забанить на вечно Зинтика. Мне кажется от него только вред на этом сайте. Ни одного полезного сообщения от него я не прочел,не видел, не встречал. В спорах с ингушами абсолютно вредоносно портил диалог отвлекая на себя оппонента и провоцируя его на оскорбления. Таких как он есть еще парочка но они хоть иногда пишут по делу и даже без эмоций.
Это мое предложение вместо написанного ранее. Знаю что никакие фишки для автоматического предупреждения и бана тут не поставят. Предлагаю дать право любому из последних админов создавать темы для вынесения предупреждения или бана. Но права админа не возвращать никому из админов, даже Рящику, хотя считаю его лучшим админом из бывших. Пусть общество решает кого банить. А еще у меня вопрос. Как вы узнаете кто хороший или плохой админ? Я сужу по сообщениям которые пишет админ.

Нужно дать Модерство паре девушек что бы следили за базаром, Зизяке и Аиде - (Саида не помню )) Хотя темы раздора я лично не люблю но другим ведать это единственный путь выпустить то что накипело, в этом случае просто фильтр мата или бан из за мата Нужно научиться вести диалог без оскорбления, оскорбить может каждый но не каждый может ответить за слова оскорбляющие оппонента, тем более оскорблять человека из за своего безопасного состоянии, некоторых это делает смелее чувство защищенности в сети, а некоторые оскорбляют и верят в себя между ними нет никакой разницы так как в первом и во фтором человек остается безнаказанным, в этом случае человек который верит в себя должен в двойне задуматься к кому он относит себя.

cool boy
17.04.2019, 19:44
хаар сун укон хир вуй аш вюцуш вег))) добился своего убрав всех админов с поста но он на этом помоему не успокоился

cool boy
17.04.2019, 19:52
короче я бы оставил в админы пару троек это ряшик, возможно он и вредина но знает свое дело, ни с кем не церемонится, мат = удаление, оскорбление = бан, в таких экстремальных случаех он нужен. Оставил бы кинг вольфа за его публикации информации интересной и который беспощадно удаляет какое либо несоответствие с правилами форума и валкинг дэда который в совершенстве владеет английским и отлично владеет интернет технологией также четко грамотно отвечает на все вопросы без кривлений. короче их всех я довольно давно знаю за каждым наблюдал. джойкера давно не видать да и неинтересен ему наверное форум. Насчет саиды не знаю, все таки это неправильно девушкам находится среди парней)) без обид

Madou
17.04.2019, 20:12

Этот человек, если его можно назвать человеком зантик, несёт только фитну, это правда, но мы не знаем, что у него в душе, его обидели наверное, мискин , вот удалАсь ему атаковать всех своими унлайками, пацан доволен, не сложилось походу у пацана, надо как то отвести душу, валяй пацан..

Если серьёзно, многие только за чтобы не видеть его беспонтовых унлайков, если даже человек возвеличивает ВСЕВЫШНЕГО Свят Он и Велик, он получает унлайк, так что пацан, пошёл бы ты отсюда.

uksus
17.04.2019, 20:14
и это пройдёт, )))

Бакъ ду, через 100 лет об этом никто и не вспомнит.

uksus
17.04.2019, 20:22
короче я бы оставил в админы пару троек это ряшик, возможно он и вредина но знает свое дело, ни с кем не церемонится, мат = удаление, оскорбление = бан, в таких экстремальных случаех он нужен. Оставил бы кинг вольфа за его публикации информации интересной и который беспощадно удаляет какое либо несоответствие с правилами форума и валкинг дэда который в совершенстве владеет английским и отлично владеет интернет технологией также четко грамотно отвечает на все вопросы без кривлений. короче их всех я довольно давно знаю за каждым наблюдал. джойкера давно не видать да и неинтересен ему наверное форум. Насчет саиды не знаю, все таки это неправильно девушкам находится среди парней)) без обид

У нас на сайте и женщины есть и тогда как минимум для них и нужна Саида. В любом случае она здесь среди мужчин споры никогда не вела.
А также как я уже сказал выше, она была всегда справедливой. Это уже говорит о том что она достойный человек.

ZINTIK
17.04.2019, 20:31
Этот человек, если его можно назвать человеком зантик, несёт только фитну, это правда, но мы не знаем, что у него в душе, его обидели наверное, мискин , вот удалАсь ему атаковать всех своими унлайками, пацан доволен, не сложилось походу у пацана, надо как то отвести душу, валяй пацан..

Если серьёзно, многие только за чтобы не видеть его беспонтовых унлайков, если даже человек возвеличивает ВСЕВЫШНЕГО Свят Он и Велик, он получает унлайк, так что пацан, пошёл бы ты отсюда.

kogda chel. eshe ALLAHOM prikrivaetsja da et vopshe iz roda chupakabra.

ZINTIK
17.04.2019, 20:38
Ты немного адресом ошибся малыш)) Со нохчо ву буку... К ингушам не имею никакого отношения. Не друзей не родственников у меня среди них нет.. Цундер хьай йовх шура мали, хьайг ца дог1ург ца дуьйцуш 1ад 1е. Кху чохь яр питне къамелш ца деш.

eshe odin jasnovideshei chel. Ti Nohchoi bah Ah po tvoim komentam ti nohchalg ti ih poderjivaesh tem samim pluesh v dushi svaemu narodu .
esli ti v vertuale sel pedboch h1ilch ja molchu pro realinosti.

illusio
17.04.2019, 20:46
Эта бредятина будет бесконечной))

ZINTIK
17.04.2019, 20:48

https://www.youtube.com/watch?v=JpSLGHfZ5No

illusio
17.04.2019, 21:01
https://www.youtube.com/watch?v=JpSLGHfZ5No
Как удачно ты себя увидел, зинтик-моська. Ты помнишь тебе тут уже давали прозвище Табаки))
https://youtu.be/jeYowh_qZss

ZINTIK
17.04.2019, 21:06
Как удачно ты себя увидел, зинтик-моська. Ты помнишь тебе тут уже давали прозвище Табаки))
https://youtu.be/jeYowh_qZss

bidala ti napregsja ))) smotri shtob tikalka neslomalasi.

Ryashik
17.04.2019, 21:07
eshe odin jasnovideshei chel. Ti Nohchoi bah Ah po tvoim komentam ti nohchalg ti ih poderjivaesh tem samim pluesh v dushi svaemu narodu .

Хьо хьай къоман дог лозш велхьари, оц осал дешац хьаг1 хир яр хьа. Кхин д1а дергам вай дуьйцур дацар. 1овдал хилч, ма1ш йовли ма ца хуьл..

ZINTIK
17.04.2019, 21:20
Хьо хьай къоман дог лозш велхьари, оц осал дешац хьаг1 хир яр хьа. Кхин д1а дергам вай дуьйцур дацар. 1овдал хилч, ма1ш йовли ма ца хуьл..

ja ponimau eslib mi bilib armjani(tvoi koment podhodit ) vdanoi setuazii ni ti ne ja ne doljni pozvoljati ne komu nash narod v toptati v grjazi.
bilab moja volja ja svas vse sprosilbi .

Qwo
17.04.2019, 21:34

Мы с тобой тут мало пересекались и быть может ты меня не поймешь, не веню! мало кто понимает... Но хочу подметить, заметь не поддеть или подкинуть а просто посоветовать, иногда а в некоторых моментах всегда мнение людей влияет на человека положительно и он стремиться улучшить себя...
Как и в твоем случае почти у каждого человека есть плохая привычка пререкаться, ставить свое слово выше чужого, оставлять свое слово последним, обязательно ответить каждому и каждому доказать что именно свое мнение является правильным.
И вот тут именно оно что я хочу подметить Так же как и твое мнение право на существования есть и у чужих мнений, и так же как и ты каждый пытается оставить за собою правую сторону последнего слова.

Важно понять Первое или последнее не делает из тебя победителя.
Объективный подход к каждому человеку, уважение, честность, оперирование фактами, предвидение в своих расчетах, выставление цыпочки последовательности, фильтрация письма на момент оскорбления, железная выдержка и логика в диалоге с оппонентом выводит тебя на раз выше чем оппонент и это умение вести Субъективный, Дедуктивный, Логический диалог.

P.Sы Без всего этого человек становиться БАЛАБОЛОМ, кем мы являемся мы выбираем сами. Ларамца

ZINTIK
17.04.2019, 22:07
Мы с тобой тут мало пересекались и быть может ты меня не поймешь, не веню! мало кто понимает... Но хочу подметить, заметь не поддеть или подкинуть а просто посоветовать, иногда а в некоторых моментах всегда мнение людей влияет на человека положительно и он стремиться улучшить себя...
Как и в твоем случае почти у каждого человека есть плохая привычка пререкаться, ставить свое слово выше чужого, оставлять свое слово последним, обязательно ответить каждому и каждому доказать что именно свое мнение является правильным.
И вот тут именно оно что я хочу подметить Так же как и твое мнение право на существования есть и у чужих мнений, и так же как и ты каждый пытается оставить за собою правую сторону последнего слова.

Важно понять Первое или последнее не делает из тебя победителя.
Объективный подход к каждому человеку, уважение, честность, оперирование фактами, предвидение в своих расчетах, выставление цыпочки последовательности, фильтрация письма на момент оскорбления, железная выдержка и логика в диалоге с оппонентом выводит тебя на раз выше чем оппонент и это умение вести Субъективный, Дедуктивный, Логический диалог.

P.Sы Без всего этого человек становиться БАЛАБОЛОМ, кем мы являемся мы выбираем сами. Ларамца

ne znau ochem,i pokakim faktoram ti merish forumchan (Субъективный, Дедуктивный, Логический диалог.)? ili ti ne vkurse shto proshodit ili ti ne chetal ranee moi komenti obetoi setuazii v D1alac . ili ti dumaesh neznaja kto ja shto ja i tembolee davati mne soveti ne viju smisla ne Субъективный, Дедуктивный, Логический prenimati sovet.

vot tebe moi sovet vse te kto postavjat mne unlaiki oni ingaskie lizemeriposmotri na nich vnematelino kogda ti im govorish eto beloe oni govorjat chernoe.da eshe esli dash inijati svoi narod tibja ne budut uvajati ni kto. udachi tibe na dorogah.

RESCUER
17.04.2019, 22:11
В последнее время я сюда чисто заглядываю, без всякой активности.. потому что когда видешь 8 тем из 10 про ингушские митинги, то здесь делать нечего! Я против этой провокации и фитны про наших братьев. И не стоит раскачивать эту тему, мне это не интереснона 100% с тобой согласен одно и тоже тут в инстаграм,в ватцап и тд. заходишь смотришь видел выходишь.

Старый
17.04.2019, 22:28
Вы тут переживаете не материтесь бох1уш, мол тут девушки, так некоторые эти девушки во всю ставили лайки под этими матёртыми комментариями)) Не вижу смысла переживать)

Короче абидиева говорят собираются выгнать с республики, давайте закругляйтесь с этими темами)

ZINTIK
17.04.2019, 22:35
Вы тут переживаете не материтесь бох1уш, мол тут девушки, так некоторые эти девушки во всю ставили лайки под этими матёртыми комментариями)) Не вижу смысла переживать)

Короче абидиева говорят собираются выгнать с республики, давайте закругляйтесь с этими темами)

eto ne po ingashtkii priedit v evropu budet vozglovljati evroingashtov.

Ильман ЧРИ
17.04.2019, 22:48

къамел дац, Саида честно и очень ответственно относится и к сайту и к нам, болтунам. Терпит нашу нетерпимость и агрессию, но в нужный момент, как нитка оборвалась, отрежет и спасибо скажет. Молодец ю одним словом.

Qwo
17.04.2019, 22:52
ne znau ochem,i pokakim faktoram ti merish forumchan (Субъективный, Дедуктивный, Логический диалог.)? ili ti ne vkurse shto proshodit ili ti ne chetal ranee moi komenti obetoi setuazii v D1alac . ili ti dumaesh neznaja kto ja shto ja i tembolee davati mne soveti ne viju smisla ne Субъективный, Дедуктивный, Логический prenimati sovet.

vot tebe moi sovet vse te kto postavjat mne unlaiki oni ingaskie lizemeriposmotri na nich vnematelino kogda ti im govorish eto beloe oni govorjat chernoe.da eshe esli dash inijati svoi narod tibja ne budut uvajati ni kto. udachi tibe na dorogah.

Брат дело не в том кто что здесь доказывает а в том кому мы отвечаем. одно дело когда ты видишь несправедливость и другое когда ты сам распространяешь несправедливость.
Ты можешь тут до неможжения выяснять свои отношения и доказывать свою правоту, но постой на миг и задумайся если ты уже своим надоел то и подавно Ингушам поднадоел, задумайся брат прежде чем напишешь мне ответ кого и с кем ты тут воюешь? Ладно ты умный и ты прав Ингуши фашисты, Ингушисты и тогдалее а те кто тебя говорять прекратить сторонники Ингушистов ладно мы плохие ну а кем ты себя видишь? думаешь когда тебя просят прекратить балоган это поддержка Ингушам? думаешь это тебя красит? ты не задумывался что своим ядом ты оскорбляешь не Ингушистов а нас? мы должны молчать в то время когда видим не справедливость? а ты хороший что непричастных обвиняешь причастными? ты самолично решишь проблему с Ингушами поехав к ним или будишь и дальше разбираться на сайте сея смуту между нами? кому и что ты доказываешь? возьми себе пару часов свободного времени и обдумай, запиши виновных и невиновных в их митингах допустим у нас тут на сайте не Ингуши а папуасы которые никак не имеют отношения к Ингушам которые митингуют ты сидишь тут и втираешь им что они плохие, но я то знаю что папуасов нету среди митингующих не лучше было бы если ты говорил не папуасам а тем кто митингует что бы до них дошло? Ладно, ладно Попуасы и Митингующие плохие но тогда кто ты если ты можешь опуститься ниже них. я говорю об субъективности не ради набора слов а чтоб ты подумал но в место этого ты ответил мне набором слов.

Что такое Субъективность
Субъективность является единственным способом, с помощью которого мы познаём мир, математически, научными методами или иным способом. Мы разделяем субъективность на общечеловеческую и индивидуальную, и все теории и философские концепции, которые формируют наше понимание математики, науки, литературы, любое понятие, которое мы имеем о мире, основано на общечеловеческой или индивидуальной точке зрения. Субъективность внутри нас является только истиной, несмотря на предположение о субъективности «истины», которое мы делаем. Создание мировоззрения внутри нас является субъективным, наряду с существованием концепции открытия или создания идей.
Этот термин противопоставляется понятию объективности (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D 0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C), которое используется для описания общечеловеческого представления Вселенной в том виде, как она есть, с позиции, свободной от человеческого восприятия и влияния, без общечеловеческого культурного вмешательства, прошлого опыта и независимо от ожидаемого результата.

И так в чем тогда истина? Как правило у нас 2 соседа с право и с лево от нас тот что с право всегда справедлив, вежлив и обходителен с тобою а тот что с лева постоянно дерзит тебе они оба Чеченцы, а ты Ингуш и так ты постоянно слушаешь оскорбление соседа что с лева и не говоря ему не слова постоянно дерзишь тому что с право говоря ему ай шу нохчалгш бали йовла сун и тд. до каких пор он должен слушать тебя не отвечая тебе? а если ответит иди к черту значит он тот же что и тот что с лева? по ходу ему тоже понадобиться тот сосед что с право что бы наехать на него а не на тебя как и ты наехал на него вместо того что бы поставить виновника на место. А если подойдет третий сосед и скажет тебе ээй слушай почему ты всегда наезжаешь на того что с право когда тебя оскорбляет тот что слева он тоже станет защитником нохчолгша?

Чуть выше в коменте ты оскорбил человека можно сказать унизил его в чем была его вина что ты так жестко отреагировал на это?

Мне не надо отвечать нужно задать себе эти вопросы, а я уже понял что для тебя всегда оставить твое слово последним. Вот я предоставлю тебе такую возможность учитывая то что я тебе сейчас написал.
Хотя я надеюсь что поймешь меня ну хотябы из за уважения к тому что я так старался объяснить тебе записав столько тебе ненужной писанины.

P.S Братья не ругайте меня из за двух примеров которых я привел тут Нохчалгш или Ингушисташ. Ларамца

uksus
17.04.2019, 22:55

Дала бакъ дойла иза.

Qwo
17.04.2019, 22:59

Я видел это с одной стороны было прикольно с другой грустно
а) Плагиаты девушек )))
б) Правда что ли девушки.

Ильман ЧРИ
17.04.2019, 23:00
къамел дац, Саида честно и очень ответственно относится и к сайту и к нам, болтунам. Терпит нашу нетерпимость и агрессию, но в нужный момент, как нитка оборвалась, отрежет и спасибо скажет. Молодец ю одним словом.

была бы такая возможность, сам себе бы лайк поставил. ))))))))

Qwo
17.04.2019, 23:09
была бы такая возможность, сам себе бы лайк поставил. ))))))))
Дхьавала моьтар ма ду ахь хьайн лайкш ца хитйина ))))))))))

Ильман ЧРИ
17.04.2019, 23:16
Дхьавала моьтар ма ду ахь хьайн лайкш ца хитйина ))))))))))

са ша мелла йола 5035 лайк, ас айс сайн х1оттин ю. Хьоьг хьа бахар со гуч ваккха))))

ZINTIK
17.04.2019, 23:23
Брат дело не в том кто что здесь доказывает а в том кому мы отвечаем. одно дело когда ты видишь несправедливость и другое когда ты сам распространяешь несправедливость.
Ты можешь тут до неможжения выяснять свои отношения и доказывать свою правоту, но постой на миг и задумайся если ты уже своим надоел то и подавно Ингушам поднадоел, задумайся брат прежде чем напишешь мне ответ кого и с кем ты тут воюешь? Ладно ты умный и ты прав Ингуши фашисты, Ингушисты и тогдалее а те кто тебя говорять прекратить сторонники Ингушистов ладно мы плохие ну а кем ты себя видишь? думаешь когда тебя просят прекратить балоган это поддержка Ингушам? думаешь это тебя красит? ты не задумывался что своим ядом ты оскорбляешь не Ингушистов а нас? мы должны молчать в то время когда видим не справедливость? а ты хороший что непричастных обвиняешь причастными? ты самолично решишь проблему с Ингушами поехав к ним или будишь и дальше разбираться на сайте сея смуту между нами? кому и что ты доказываешь? возьми себе пару часов свободного времени и обдумай, запиши виновных и невиновных в их митингах допустим у нас тут на сайте не Ингуши а папуасы которые никак не имеют отношения к Ингушам которые митингуют ты сидишь тут и втираешь им что они плохие, но я то знаю что папуасов нету среди митингующих не лучше было бы если ты говорил не папуасам а тем кто митингует что бы до них дошло? Ладно, ладно Попуасы и Митингующие плохие но тогда кто ты если ты можешь опуститься ниже них. я говорю об субъективности не ради набора слов а чтоб ты подумал но в место этого ты ответил мне набором слов.

Что такое Субъективность
Субъективность является единственным способом, с помощью которого мы познаём мир, математически, научными методами или иным способом. Мы разделяем субъективность на общечеловеческую и индивидуальную, и все теории и философские концепции, которые формируют наше понимание математики, науки, литературы, любое понятие, которое мы имеем о мире, основано на общечеловеческой или индивидуальной точке зрения. Субъективность внутри нас является только истиной, несмотря на предположение о субъективности «истины», которое мы делаем. Создание мировоззрения внутри нас является субъективным, наряду с существованием концепции открытия или создания идей.
Этот термин противопоставляется понятию объективности (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D 0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C), которое используется для описания общечеловеческого представления Вселенной в том виде, как она есть, с позиции, свободной от человеческого восприятия и влияния, без общечеловеческого культурного вмешательства, прошлого опыта и независимо от ожидаемого результата.

И так в чем тогда истина? Как правило у нас 2 соседа с право и с лево от нас тот что с право всегда справедлив, вежлив и обходителен с тобою а тот что с лева постоянно дерзит тебе они оба Чеченцы, а ты Ингуш и так ты постоянно слушаешь оскорбление соседа что с лева и не говоря ему не слова постоянно дерзишь тому что с право говоря ему ай шу нохчалгш бали йовла сун и тд. до каких пор он должен слушать тебя не отвечая тебе? а если ответит иди к черту значит он тот же что и тот что с лева? по ходу ему тоже понадобиться тот сосед что с право что бы наехать на него а не на тебя как и ты наехал на него вместо того что бы поставить виновника на место. А если подойдет третий сосед и скажет тебе ээй слушай почему ты всегда наезжаешь на того что с право когда тебя оскорбляет тот что слева он тоже станет защитником нохчолгша?

Чуть выше в коменте ты оскорбил человека можно сказать унизил его в чем была его вина что ты так жестко отреагировал на это?

Мне не надо отвечать нужно задать себе эти вопросы, а я уже понял что для тебя всегда оставить твое слово последним. Вот я предоставлю тебе такую возможность учитывая то что я тебе сейчас написал.
Хотя я надеюсь что поймешь меня ну хотябы из за уважения к тому что я так старался объяснить тебе записав столько тебе ненужной писанины.

P.S Братья не ругайте меня из за двух примеров которых я привел тут Нохчалгш или Ингушисташ. Ларамца

harosho eto moe poslednie koment tibe lichno. tak ti ne ponil ochem eto ja tibe pisal ,ne ponil znachet ne vajno ti unas pohodu ilizionist, tak bi i napisal nahvatalsja filosovskoi iluzii ja sovetuu ne zanimatsja ochko vteratelstvom kak hruskie govorjat poboisja boga.v islami filosofija zapreshena tembole filosovstvovati dumau ti ponel o chem ja. ja sebe ostavlu prava zanimatsja samo kritikoi orushem oslam znati svoe mesto. da eshe budesh staviti unlaiki ja tibe vernu spolna.

Qwo
17.04.2019, 23:28
harosho eto moe poslednie koment tibe lichno. tak ti ne ponil ochem eto ja tibe pisal ,ne ponil znachet ne vajno ti unas pohodu ilizionist, tak bi i napisal nahvatalsja filosovskoi iluzii ja sovetuu ne zanimatsja ochko vteratelstvom kak hruskie govorjat poboisja boga.v islami filosofija zapreshena tembole filosovstvovati dumau ti ponel o chem ja. ja sebe ostavlu prava zanimatsja samo kritikoi orushem oslam znati svoe mesto. da eshe budesh staviti unlaiki ja tibe vernu spolna.

ну вот опять ты взялся за старое оскорбления хьо вар хьун ас вицнарг стаг вац йа борша вац аьл.
И мне просто интересно сколько лайков или унлайков небирет это сообщение.

ZINTIK
17.04.2019, 23:34
ну вот опять ты взялся за старое оскорбления хьо вар хьун ас вицнарг стаг вац йа борша вац аьл.
И мне просто интересно сколько лайков или унлайков небирет это сообщение.

daval debil idi lichisi nahchalg. nadesi ne predetsja dalishe obiesnjati. trubodur

Qwo
17.04.2019, 23:38
са ша мелла йола 5035 лайк, ас айс сайн х1оттин ю. Хьоьг хьа бахар со гуч ваккха))))
Надо было мне раньше подумать об этом до того как сообщения обнулили у меня 2жды))

Кнопконажиматель
17.04.2019, 23:52
daval debil idi lichisi nahchalg. nadesi ne predetsja dalishe obiesnjati. trubodur

Стаг йа те йа боршам мухле йацар хьо. Хьо йа х1у йу теш зинтик.
И ахь буьцш бол .. Или же аш мосситтамо буьцш бол и ингушиш мичахь бу теш?
Сун цхьана теми чохь гуш бац уьш нохчашан х1умнаш яззош.. Шун мичахь го уьш?
Или же шун в личку яз до ца? Или же крыша у вас едет? Если на ингушких сайтах они что то пишут то и вы валите туда.. какие проблемы?
Здесь с кем вы воюете? Кому вы что то объясняете? Здесь нету абадиевцев!! Вы их здесь придумали.
Нохчашан хумнаш яз йойтш цярг 1а дез тхо ол аш цхьа х1ум шейг олщехь..
Ца дез.. И нохчашан яздяш болче д1а дахан, цигахь къасто дез.. Я здесь не видел ингуша который писал бы что то плохое мне. Вам писать это понятно. Вам каждый второй пишет здесь что вы шакалы.
Шейн Исламски лечени ейш. Жини лазар ду шугахь явно.

kebek
18.04.2019, 00:17

Если серьёзно, многие только за чтобы не видеть его беспонтовых унлайков, если даже человек возвеличивает ВСЕВЫШНЕГО Свят Он и Велик, он получает унлайк, так что пацан, пошёл бы ты отсюда. ZINTIG аьгаре вокха эксперт ма ву по дизлайкам окх сайтт1ехь цунна бан муха туха аш,цу т1ег1ул из эксперт хилла ца 1аш, начальник клавиатурных войск быстрых оскорблений вуйл ца хааъ шун,хаз нах ду шу целый Генералан бан Тоха г1ертш

Qwo Vadis
18.04.2019, 00:22
Весело, однако.

ZINTIK
18.04.2019, 00:22
ZINTIG аьгаре вокха эксперт ма ву по дизлайкам окх сайтт1ехь цунна бан муха туха аш,цу т1ег1ул из эксперт хилла ца 1аш, начальник клавиатурных войск быстрых оскорблений вуйл ца хааъ шун,хаз нах ду шу целый Генералан бан Тоха г1ертш

ti ochem chudik eto primaja kritika kakie oskarblenija ti videsh gdeto mat? smoei storoni . tibe znachet mojna staviti unlaiki adrugim nelizja ti lizemer odnako.

Ильман ЧРИ
18.04.2019, 01:12
1алееее кхузахь и границ юкх юьцш (((((

δροдЯгά
18.04.2019, 05:42

и вот так вот рождаются сплетни.

я в кавычках написал (ребята поймут) если ты не понял о чем разговор, то не надо свою версию вперед продвигать.

kebek
18.04.2019, 07:12
ti ochem chudik eto primaja kritika kakie oskarblenija ti videsh gdeto mat? smoei storoni . tibe znachet mojna staviti unlaiki adrugim nelizja ti lizemer odnako.

Хотя бы парку покажи унлак который я поставил))

Qwo Vadis
18.04.2019, 09:11
А можно где нибудь нажать, чтобы оповещало о создании темы, где не грызутся, не оскорбляют друг друга? Хочется зайти и увидеть диалоги взрослых людей, а не какой то шпаны и тех, кто пытается их вразумить.

δροдЯгά
18.04.2019, 10:07
А можно где нибудь нажать, чтобы оповещало о создании темы, где не грызутся, не оскорбляют друг друга? Хочется зайти и увидеть диалоги взрослых людей, а не какой то шпаны и тех, кто пытается их вразумить.

eto ne pro nash narod. uvy v narode na odnogo Chechenca 5 Chechenogovorjashih.

TIRAN01
18.04.2019, 12:16
и вот так вот рождаются сплетни.

я в кавычках написал (ребята поймут) если ты не понял о чем разговор, то не надо свою версию вперед продвигать.

h1u spletni nak1ost,ca veshash k1amel dirag am h1o vu,rebyata napisal toy poymut,kotorie ,te kotorie poddakivaut tebe?
Snachala nauchis korrektno virajatsya,ne podshuchivay ne nad kem,tem bolee nad bolnimi det'mi.

δροдЯгά
18.04.2019, 12:32
h1u spletni nak1ost,ca veshash k1amel dirag am h1o vu,rebyata napisal toy poymut,kotorie ,te kotorie poddakivaut tebe?
Snachala nauchis korrektno virajatsya,ne podshuchivay ne nad kem,tem bolee nad bolnimi det'mi.

Ну вот что тебе ответить ? Не понял не первое сообщение, не второе и третье не поймёшь. Объяснять человеку который настроен на своём смысла не вижу

MAMLYUK
18.04.2019, 12:39
Ларам! Собар!, Тьешал!
вот три качества, которые теряются с каждым днём, Аллах1 герч ди тхун.

Дантист
18.04.2019, 13:12
Тут и не нужно создавать тему про земельный вопрос, любая тема так или иначе переходит на ту границу)))

jo-ker
28.04.2019, 14:36

такие темы только в музее или в красной книге

Скарлетт
28.04.2019, 21:35
Тут и не нужно создавать тему про земельный вопрос, любая тема так или иначе переходит на ту границу)))

Валлай хьо нисам лоь)))

Qwo Vadis
28.04.2019, 22:28
такие темы только в музее или в красной книге

Я так понимаю, время старого, доброго д1алац, прошло.

jo-ker
05.05.2019, 00:12
Я так понимаю, время старого, доброго д1алац, прошло.

Нет, не прошло. Просто сейчас поколение 20 годов идёт и им надо чуть повзрослеть )))

Mr.Wolk
18.12.2019, 22:05
Да, сайт конечно загнётся через пару месяцев, если не открыть возможность публикации). Сделать лучше систему репутации уже полезной.
репутация отрицательная - запрещено создавать посты.
репутация до 100 - 1 пост в день.
репутация до 500 - 2 поста + возможность видео вставлять
и так далее

Ильман ЧРИ
18.12.2019, 22:32
Да, сайт конечно загнётся через пару месяцев, если не открыть возможность публикации). Сделать лучше систему репутации уже полезной.
и так далее

По моему проблема в твоем браузере. Я могу создавать темы и вставлять видео без проблем

Ryashik
19.12.2019, 10:31
и так далее

По моему проблема в твоем браузере. Я могу создавать темы и вставлять видео без проблем

На данный момент, люди только с синим ником могут создавать темы.
Все остальные пользователи лишены этого права.

Не знаю причины. Но есть и пользователи, которые нашли одну лазейку в одном суб-разделе.
В каком именно, ищите сами:smile192:

Mr.Wolk
20.12.2019, 11:12
На данный момент, люди только с синим ником могут создавать темы.
Все остальные пользователи лишены этого права.

Не знаю причины. Но есть и пользователи, которые нашли одну лазейку в одном суб-разделе.
В каком именно, ищите сами:smile192:

Уже вернули)

Mr.Wolk
20.12.2019, 11:13

Менял я браузер, тоже думал что проблема в AdBlock, но на самом деле, это всё бродяга убирал походу, уже вернул.