PDA

Просмотр полной версии : Новый Д1алац

δροдЯгά
28.08.2018, 19:48
Наверное многие заметили... что моих публикаций почти нету в последнее время, с работой чуть нагрузка ну а другое это новый сайт, который вот вот должны запустить.

Связи с этим хотел бы все таки задать пару вопросов.. изначально планировалось перенести все публикации. Но после того, как я удалил больше 60% ненужного и сколько еще осталось в буквальном смысле мусора. Это как ролики, которых уже нету в ютубе или же публикации с фотографиями в которых фотографии уже не показывает..
Поэтому все таки решил вообще не переносить эти публикации.

Теперь про регистрации... мы перенесли больше 15,000 регистраций. Это самые активные регистрации.
Но сейчас дело такое... у нас на новом сайте есть система балов... при этом присутствует система приглашений и конечно за приглашенного пользователя начисляются балы)) А так же все пользователи, которых мы перенесли ..им придется запросить пароль заново.

ПОэтому не будет ли лучше вовсе не переносить эти регистрации ? Сама регистрация займет не более 1 минуты. Но не все наши посетители смогут сами запросить пароль... Так как у нас очень много пожилых пользователей.. Плюс еще и приглашать будет некого)))

Так вот... Что делать? переносить пользователей или реально с чистого листа начать ?

Какие функции еще добавить на сайт ?

Коротко перечислю что уже есть из более важного.

*Закладки публикаций.
*Мобильная версия.
*Загрузка видео/фото/аудио с компьютера
*система балов
*календарь рейсов
*мп3 плеер как в соц сетях.
*возможность самому менять ник и т.д.

Это то , что быстро вспомнил.

Satō
28.08.2018, 20:06
я столько трудилась тут))
и все напрасно))
а статусы останутся?
с низов как бы начинать
а нельзя все оставить как есть?
ну перенесемся со своим скарбом))

Stichwort
28.08.2018, 20:13
Если что со виц ма велаш))

Argunski
28.08.2018, 20:20
Давал со точно чу вер вац хьун и регистрации еш. Хар накъост Д1авакха кху углер хал вуьлчур. Ас баллш хьун лур яркх брат:)))

Ichgiri
28.08.2018, 20:31
Даём новую регистрацию )

BasUmar
28.08.2018, 20:42
У тебя закладки вообще не к месту.
Создай правильные закладки.

Ќēήōδōτ
28.08.2018, 20:46
ма ша Аллах будет хорошо начать с чистого листа . Не надо переносить регистрпции. MP3 можно в статус ставить. Можно еще добавить ранги рейтинг плльзователя.

abrek
28.08.2018, 21:10
Суна кху чу сурт дил ца ха1 ! Для меня важно *Загрузка видео/фото/аудио с компьютера !

kaloi
28.08.2018, 21:12
давайте начнем с чистого листка :3245:

jo-ker
28.08.2018, 21:17
я за любой кипишь )))

arzamas
28.08.2018, 21:35
Я вообще не догоняю о чем вы

Prosto Adam
28.08.2018, 21:39
Господа бандиты , мы на грани грандиозного шухера ))))))

ruman1
28.08.2018, 21:47
Хорошо было бы ешё самому удалиться!))

busulba-vosh
28.08.2018, 22:06
Когда запустишь?

Marwan
28.08.2018, 22:13
черный список поправить я йиц ма йела)

ramzanX
28.08.2018, 22:15
я ,наверно, здесь останусь, привык как то ).

ayndi001
28.08.2018, 22:22
Про пожилых людей ты правильно сказал)))))))

ΩMEGA
28.08.2018, 22:24
после того, как старый д1алац исчез мне уже все равно, что произойдет с этим, главное чтобы прежние ники оставались

ramz1
28.08.2018, 22:29
Ты и мои темы похоже удалил..

Недавно один попросил материалы чтобы язык учить, хотел ему как и всем собранные ссылки дать, захожу на профиль, там цифры страниц стоят, но перейти по ним не получается.. так узнал.. хотя там полно чего удалить в архиве вместо этих пары мегабайт было..

Всё по делу там было, всё для побуждения незанятых к самостоятельной учебе, к самостоятельному развитию, ни слова против кого-то, что могло кому-то мешать.. т.е. причины другие..

Теманш юц ас, не посты..

Хотя наоборот жимма кхеташ верг, сам должен был бы изо всех сил такое поддерживать и распространять, цхьам и болх беш хилч. Или на худой конец хьайн 1уш новкъ хилч, е удалять еш хилч, мог бы хотябы предупредить, не маленький чтобы значения не понимать, кху чу открытым текстом ца дицчи а...

А насчёт обновления сайта - как и с человеком - сколько одежды не меняй, суть остаётся.. мел слабый сайт хиларх, пайдехь дерг хезче, нах бог1ур бар и наоборот..

http://www.islam.ru/content/veroeshenie/44688

dias68
28.08.2018, 22:46
...а как быть тем, кто был с первых дней с "D1alac" но был не так активен?

David55555
28.08.2018, 22:51
Наверное многие заметили... что моих публикаций почти нету в последнее время, с работой чуть нагрузка ну а другое это новый сайт, который вот вот должны запустить.

Связи с этим хотел бы все таки задать пару вопросов.. изначально планировалось перенести все публикации. Но после того, как я удалил больше 60% ненужного и сколько еще осталось в буквальном смысле мусора. Это как ролики, которых уже нету в ютубе или же публикации с фотографиями в которых фотографии уже не показывает..

Теперь про регистрации... мы перенесли больше 15,000 регистраций. Это самые активные регистрации.
Но сейчас дело такое... у нас на новом сайте есть система балов... при этом присутствует система приглашений и конечно за приглашенного пользователя начисляются балы)) А так же все пользователи, которых мы перенесли ..им придется запросить пароль заново.

ПОэтому не будет ли лучше вовсе не переносить эти регистрации ? Сама регистрация займет не более 1 минуты. Но не все наши посетители смогут сами запросить пароль... Так как у нас очень много пожилых пользователей.. Плюс еще и приглашать будет некого)))

Так вот... Что делать? переносить пользователей или реально с чистого листа начать ?

*Закладки публикаций.
*Мобильная версия.
*система балов
*календарь рейсов

Нее Руслан)) я с 2010-того года здесь) много раз поссорился с тобой) но так как привык к сайту D1alac.com я сделал уже третью регистрацию:crigon_03: так как ты меня задел потом мой ответный) потом ты заблокировал меня(( но я вернулся всё ровно)
ЕвроЧеченс сайт тоже скучный( я останусь только здесь! как ни как около 8 лет здесь Я))

ΩMEGA
28.08.2018, 22:58
Нее Руслан)) я с 2010-того года здесь) много раз поссорился с тобой) но так как привык к сайту D1alac.com я сделал уже третью регистрацию:crigon_03: так как ты меня задел потом мой ответный) потом ты заблокировал меня(( но я вернулся всё ровно)
ЕвроЧеченс сайт тоже скучный( я останусь только здесь! как ни как около 8 лет здесь Я))

тот д1алац ушел в 2012, это уже не тот сайт, который был в 2010, кстати я тоже здесь в том году появился.. один вопрос, он запускает совершенно новый сайт что ли? я думал, он просто хочет обновить этот

Ќēήōδōτ
28.08.2018, 23:11
тот д1алац ушел в 2012, это уже не тот сайт, который был в 2010, кстати я тоже здесь в том году появился.. один вопрос, он запускает совершенно новый сайт что ли? я думал, он просто хочет обновить этот

я тоже думаю что хочет обновить сайт с перезагрузкой сайта.
раньше было очень весело многие не заходят на сайт.

MyxcuH
28.08.2018, 23:12
https://www.youtube.com/watch?v=komiCUSFSjU

siemens95
28.08.2018, 23:13
Делайте так как вам будет легче ! Главное что бы был качественным .

ΩMEGA
28.08.2018, 23:23
я тоже думаю что хочет обновить сайт с перезагрузкой сайта.
раньше было очень весело многие не заходят на сайт.

по этой причине я сюда с тех пор редко захожу, до сих пор не привык к нынешнему сайту)) а те прекрасные времена к сожалению безвозвратно ушли

Satō
28.08.2018, 23:38
админ,как блокнуть человека,
чтоб он не смог ни написать
и не заходить в гости

Ильман ЧРИ
28.08.2018, 23:40
и не заходить в гости

Мил бале вяьлла хьун? ))))))

Satō
28.08.2018, 23:43
Мил бале вяьлла хьун? ))))))

есть тут некоторые совершенства
которые то и дело думают
что мой мир без них не совершенен

Mujik
28.08.2018, 23:55

Вати оц тьулгаш ахкарах ху хилар х1а?

АбуХасан
29.08.2018, 00:12
Ассалам алайкум массарна а
Руслан Дал беркате а, пайдехь а хийла вайн керла сайт схьаеллар
Насчёт переноса пользователей, можно оставить сылку на главной странице для перехода на новый сайт и всем на эмайл отправить ссылку на переход
А интересные и до сих пор актуальные темы с этого сайта можно постепенно закидывать на тот сайт как новые. Как говорится новое это хорошо забытое старое
А так если будет возможность закидывать фото, видео и аудио с компьютера или телефона то проблема с созданием новых тем не будет.

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 00:12
и не заходить в гости

посмотри в настройках там найдешь , а то что поставить блок что бы никто не мог заходить в профиль такое функции нету на сайте.

Edik007
29.08.2018, 00:17
и не заходить в гости

Хьо вайнех йоI ю элч тешаш хир бац и цхьа берш. Потому-что не прилично вайнашке находится и участвовать в пацонячих тёрках.!

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 00:31
по этой причине я сюда с тех пор редко захожу, до сих пор не привык к нынешнему сайту)) а те прекрасные времена к сожалению безвозвратно ушли

жареный цепленок. смурфик. мартышка в кедах. иллюзионист. картинка. аристократ. даймокх. эмили. жижиг галнаш. другая. мартанхо. мр голд. снабб. валид. шахида. Кнопконажиматель. хьостам.
uksus. ALPHA TAURI. Said-Emi. Daviche. _-=Нохч-Кело=-_
всадник Qwo Vadis ex_89 Иностранец Сеньорина Emili Latifa Nik uVolen Torent Коршун Mr_Freeman ♥Butterfly♥ Laiman
Stad WANDERER SPAS 12 Mujik Zezag Ichkerii SamFan ОчЕнЬ ЧуЖаЯ Револьвер

sidik12
29.08.2018, 00:58
1ахь динчун реза ву сом.

kebek
29.08.2018, 02:15
Тоже нахожусь на этом сайте где-то с 10 года и регистрации вторая так как получил бан в одно время на сайте пошла прямо таки пропаганда российских и чеченских властей.Под одной из таких пропагандистских тем я ещё два человека написали что сайт стал вести пропаганду росс властей и мы все трое получили бан вечный)))так что с критикой осторожнее)))

jo-ker
29.08.2018, 02:40

ты сейчас о раскопках или о д1алац?

jo-ker
29.08.2018, 02:42
...а как быть тем, кто был с первых дней с "D1alac" но был не так активен?

активироватся как сейчас например )))

jo-ker
29.08.2018, 02:43

еврочеченс там помойму с прошлого года последняя тема :smile3:

jo-ker
29.08.2018, 02:53
жареный цепленок. смурфик. мартышка в кедах. иллюзионист. картинка. аристократ. даймокх. эмили. жижиг галнаш. другая. мартанхо. мр голд. снабб. валид. шахида. Кнопконажиматель. хьостам.
всадник Qwo Vadis ex_89 Иностранец Сеньорина Emili Latifa Nik uVolen Torent Коршун Mr_Freeman ♥Butterfly♥ Laiman

а Why_not? с этого форума или я что-то путаю?!

δροдЯгά
29.08.2018, 06:25
))) вый приятно что не я один из стариков сайта))))

запускаем совсем новый сайт... совсем по другому будет выглядеть и работать. Совсем другие возможности.
После запуска... конечно мне нужно будет еще один месяц времени, чтоы внедрить все возможности.

Так же вчера один из пользователей скинул в личку новую идею, от которой я просто не смог бы отказаться. И так мы будем каждый раз пополнять сайт нужным.

2-3 максимум нужно, что бы доделать одну важную деталь... а остальное уже по мелочам.

Думаю будет все таки интересно... 7 лет я хотел некоторые функции на этом сайте... но корень сайта не позволял таких дополнений.

Хоть и очень поздно ... но мне не редко писали.. может пора сделать что-то новое с сайтом)

Надеюсь понравится)

Adatman
29.08.2018, 07:45
ДаФай жги

arzamas
29.08.2018, 08:20
как говорят казахи,кюремес

Adatman
29.08.2018, 08:47
Только вот вопрос ,если все с белого листа,кто даст гарантии,что мой ник например не уведет какой-нибудь Абдубакыр,сделая это первым

vip.zizeka
29.08.2018, 08:54
а можно просто все перенести, не меняя ники ??? заслуги то ладно... я еще заработаю))))) а вот мой ник, который с первых дней, хотелось бы оставить..

Jakub
29.08.2018, 09:50
Дом строят с основания
Так что давай все с чистого листа

Je suis
29.08.2018, 10:44
Сделайте чат

*RE$PECT*
29.08.2018, 11:25
Дала аьтто бойла! Сунам бе дац новый регестрации я старый, ас циг хуъ ц1е яз йичи, со мич дехь сехь ваьльчи со вол стаг вукх со)))
Дел рез хил яр сайт яр на, лел ярна, сун ч1ог1 дик хет яр йолш!!!

механик
29.08.2018, 11:41
Этот сайт нужно менять.
Он медленно грузится.
Лучше всего создать новые регистрации.

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 14:07
а Why_not? с этого форума или я что-то путаю?!

точно не знаю наверное с этого форума , знакомый ник )

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 14:11
а можно просто все перенести, не меняя ники ??? заслуги то ладно... я еще заработаю))))) а вот мой ник, который с первых дней, хотелось бы оставить..

ничего страшного я тебе сделаю накрутку

ramzanX
29.08.2018, 14:19
ты сейчас о раскопках или о д1алац?

)))))))))

ramzanX
29.08.2018, 14:19
Вати оц тьулгаш ахкарах ху хилар х1а?

цхан боьх х1умано латтиц вход завалить йина цха воцуш хен хьала веан.

Asadullax
29.08.2018, 15:05
д1алац мой фаворит сайт! лет 5 как минимум здесь...по новому регестрациш я ца езарх дик хир дар Братка! тут уже есть свои сторожилы)

Asadullax
29.08.2018, 15:05
ничего страшного я тебе сделаю накрутку

Кенебот накруткш еш хенахь со виц ма велахь Братка)

Ильман ЧРИ
29.08.2018, 15:14
Ас Сато-ний, Саида-ний мелла ехкан лайкш х1инц йойр ю? ))))))

Satō
29.08.2018, 15:23
Ас Сато-ний, Саида-ний мелла ехкан лайкш х1инц йойр ю? ))))))

ахахах))

Грозный(-ая)
29.08.2018, 16:32
Бродяга, дехар ду, со йиц ма елахь.Я не умею оперировать.

BENQ
29.08.2018, 16:40

*Закладки публикаций.
*Мобильная версия.
*система балов
*календарь рейсов

Да можно с чистого листа начать, чего париться из-за каких то лайков/унлайков и кол-во сообщений ?! Вайна х1у т1е кхета уьш алсам хиларх ? Иман хьал дола вай?)) или ахч ло вайна сайто дик к1ант ву аьл ?)))

что касается старых материалов, я , например, листаю максимум 3-4 страницы, потому что уже дальше старые новости или публикации, думаю многие активные участники также делают

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 19:00
Кенебот накруткш еш хенахь со виц ма велахь Братка)

Проблем яц братка лайки накручу тебе и всем кому пожелает .
............
Неоновую подсветку надо сделать в разделительные лини . Неон в окошко коментарии и аватара . В окошке названии линии и по всеми разделами линии.

БРОДЯГА сделай скрины как будет выглядит новый сайт.

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 19:06
На счет лайков не беспокойтесь всегда надо с чистого листа начинать )) :D

Ильман ЧРИ
29.08.2018, 19:40
На счет лайков не беспокойтесь всегда надо с чистого листа начинать )) :D

Значит ты избавишься от своих 2431 дизлайков? )))) Фелицитасьён, французашна а дайна.

Уходёр
29.08.2018, 20:11
сайт всеголишь оболочка
главное посетители
но к сожалению в последнее время большинство перешли в соц сети и стали скрытными и чураться своих
молодежь это вообще инопланетиане, со своими понятиями

раньше было интересно

надеюсь на новом форуме рекламы не будет хотябы в сообщениях

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 20:20
Значит ты избавишься от своих 2431 дизлайков? )))) Фелицитасьён, французашна а дайна.

и не только от дизлайков ))

Ќēήōδōτ
29.08.2018, 20:33
есть идея для д1алаца
http://1ahar.net/images/2018/08/29/Screenshot-2018-08-29-at-20.24.38.png
http://1ahar.net/images/2018/08/29/Screenshot-2018-08-29-at-20.21.53.png
http://1ahar.net/images/2018/08/29/Screenshot-2018-08-29-at-20.22.16.png
http://1ahar.net/images/2018/08/29/Screenshot-2018-08-29-at-20.27.45.png
http://1ahar.net/images/2018/08/29/Screenshot-2018-08-29-at-20.30.26.png
будет красиво если сделать такие разделительные линии
еще добавить календарь , опрос.

abrek
29.08.2018, 20:35
после того, как старый д1алац исчез мне уже все равно, что произойдет с этим, главное чтобы прежние ники оставались

Со на Д1алац чохь вол хан суна дага ца йог1 ! Но старый Д1алац д1аяллыйм ца хаар сун ))))

David55555
29.08.2018, 20:55

:smile171:

Lou
30.08.2018, 20:41
Давно захожу на этот сайт. уходила, возвращаться надоело каждый раз ,вот решила оставить регу и читать хотя бы изредка. Было бы неплохо сделать ещё опцию , чтобы звонить (аудио/видео) можно было к участнику. ну как то так..

п.с. не забудьте меня со своим скарбом перетащить на новый форум. :46334:

Ильман ЧРИ
02.09.2018, 16:42
Хорошо что вернули старый вариант.

Asadullax
02.09.2018, 16:49
Хорошо что вернули старый вариант.

Kx1amyal dac brat! Brodyaga k1ant vu!)

920
30.09.2018, 09:01
Предлагаю открыть тему Технические вопросы или Вопросы администрации. Если таковая имеется, ткните ссылкой.
У меня вопрос, вылезло -

Stigal, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.
Всего лишь хотел лайкнуть пост δροдЯгά (https://www.d1alac.com/forum/member.php?u=479)
в теме https://www.d1alac.com/forum/showthread.php?t=133063

Ильман ЧРИ
30.09.2018, 11:40
Предлагаю открыть тему Технические вопросы или Вопросы администрации. Если таковая имеется, ткните ссылкой.
У меня вопрос, вылезло -

Всего лишь хотел лайкнуть пост δροдЯгά (https://www.d1alac.com/forum/member.php?u=479)
в теме https://www.d1alac.com/forum/showthread.php?t=133063

Ну лайкни, в чем проблема? Я лайкнул и все нормально.

_-=Нохч-Кело=-_
03.12.2018, 12:07

Они ушли Ониииии ушли....)) Ассаламу 1алайкум. Очень сильно любил здесь тусить)) Один раз комп сломался и недели две ломки были, кху чу вал масть йолш) Потом комп починил зашел на сайт хочу написать коммент а у меня Леттер ЗЮ не работает) Как только не пробовал ничего не получилось. Печатать латинскими не хочется) Сейчас зашел на транслит ру и печатаю тут) А вообще думаю надо вводить эмбарго на видео из ютуб. Темы создают одни и те же люди. Остальные копируют ссылки из ютуб. Хотя бы описание писали бы для яркости, но нет. Надо 1 рубль или 1 цент брать за видео с ютуб. Предложений много но надо начать реформы и по ходу будет видно чего не хватает. Приложения не хватает. Нужно все усилия и средства приложить для создания приложения в АппСтор. Для андроидов не очень важно, всё равно виснуть будет. Для айфонов надо сделать. И ещё саиду удалить в чёрный список)

Qwo Vadis
22.04.2019, 19:25

Старый, добрый Kenobot. Баркал, бро, что вспомнил.

АбуХасан
23.04.2019, 02:28
Будет лучше если перейдём на новую платформу, надо просто зарегиться а остальное будет перенесено туда. Потеряем какую-то часть пользователей которые неактивны или ленятся регится, думаю потеря будет не велика