Добро пожаловать на D1alac.com.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 44 из 44

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 772/199
    Отдано: 973/3
    Цитата Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
    Если интервью на самом деле ложное,то это очень глупый ход
    Если дайдет со суда,я не думаю что полицейским так уж и трудно будет доказать свою правоту...
    Прежде всего ему самому придётся доказывать свои высказывания. А судья его предупредит об ответсвенности за дачу ложных показаний ... причем против правоохранительных органов.

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Зялмах Посмотреть сообщение
    лично я не поверью что в германии полицейские его избивали я сидел по той же статье полицейские не только избивать не одного грубого слова не мне не сказали на допросе они мне предлогали пиво фанта наоборот когда я начинал кричать на них они мне спокойно отвечали и говорили, мы думаем что на кавказе ты с полицией так не разговаривал бы, вот так они вели себя по отношению ко мне но то что расказывает этот пакистанец, зная немецкую полицию некто ему не поверит он этим самым наоборот усугубляет своё положение
    Полицаи предложили сгонять за пивом? )))

Кстати, а переводчик был с русского или нохчи мотт?

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,614/149
    Отдано: 1,354/23
    Цитата Сообщение от Login95 Посмотреть сообщение
    Полицаи предложили сгонять за пивом? )))

Кстати, а переводчик был с русского или нохчи мотт?
    Не сгонять,а выпить предложили ))))))))))))))
    Люблю правдивых даже если это мои враги и ненавижу лживых, даже если это мои друзья.

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Не сгонять,а выпить предложили ))))))))))))))
    ааааа, понятно )))

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 87/1
    Отдано: 5/2
    Цитата Сообщение от Уходёр Посмотреть сообщение
    да ладно тебе, менты везде одинаковые.
    в россии тоже не каждый мент и не при каждом задержании будут избивать.
    так и тут
    я знаю что я говорю клянусь Аллахом я не зашишаю ментов я почти год сидел в тюрьме и кого там не было вайнях парень за изнасилования мальчика тоже сидел со мной но я некогда неслышал чтоб кто то говорил что полиция избивала их наоборот я не зашитник ментов но если ты мужчина врать ненадо я поэтому говорью это ни один судья ни один полицейский этому и не один человек который сталкивался здесь с полицией неповерит этому пакистанцу

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,088/40
    Отдано: 0/0
    больше всего интересней читать комментарии пользователей, чем саму опубликованную новость)

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
    больше всего интересней читать комментарии пользователей, чем саму опубликованную новость)
    Ну это как всегда )))

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    я знаю что я говорю клянусь Аллахом я не зашишаю ментов
    Скажи, а ты вместо фанты кофе попросил?
    Прошу прощения если задеваю, но ситуация действительно комическая - для непосвященных!

Знаю, что полицаи всегда спрашивают - вы голодны? Хотите поесть или попить?

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,483/126
    Отдано: 954/44
    Я то думала,что в Европе полиция более цивилизованнее
    Давно было.Раз в пригороде,на станции "Мёдлинг"(не Майдлинг) Вены начали кучковаться всякие панки..ирокезы.Они не давали проходу,не попрошайничая даже,а можно сказать требовательный отъем денег,почти никого не пропускали.Длилось это почти месяц,и все удивлялись бездействию властей.И раз вечером(видел) подлетела куча воронков и скорых,оцепили и как...начали дубинал...! Как они метались(неформалы),визжал ....их просто размазывали и уже обездвиженными бросали в машины и увозили.После этого неформалы даже в Вене долго не попадались)) И еще доводилось...Но это уже совсем другая история!

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    > раз вечером подлетела куча воронков и скорых,оцепили и как...начали дубинал...! Как они метались(неформалы),визжал ... их просто размазывали и уже обездвиженными бросали в машины и увозили

Нормальные мужики эти австрияцкие полицаи, только не надо их злить ! )))
    Последний раз редактировалось Login95; 30.12.2016 в 17:15.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 285/42
    Отдано: 27/2
    лично я не поверью что в германии полицейские его избивали я сидел по той же статье полицейские не только избивать не одного грубого слова не мне не сказали на допросе они мне предлогали пиво фанта наоборот когда я начинал кричать на них они мне спокойно отвечали и говорили, мы думаем что на кавказе ты с полицией так не разговаривал бы, вот так они вели себя по отношению ко мне но то что расказывает этот пакистанец, зная немецкую полицию некто ему не поверит он этим самым наоборот усугубляет своё положение
    Дело в том что ты был арестован возможно не в тот момент когда произашло преступление и держали тебя полицейские. а его поймали сразу после проишествия когда все были на эмоциях возможно допрос вели не простые офицеры полиции а спецслужбы которым наплевать на нас с высокой колокольни. Но и простые полицаи просто держатся своего закона, но если им скажут в один день фас то всем будет мама не горюй. Не исключаю о нормальных, адекватных полицейских тоже.

Статус
    Оффлайн
    Тейп:
    Гендаргно
    Лайк/Унлайк
    Получено: 260/9
    Отдано: 312/73
    Не знаю насчет немцев, но французы били и ташили по полу, это я лично видел.
    где-то в 2011 г, в городе Стразбург.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 1,856/26
    Отдано: 10,340/268
    Хороший Мент Мёртвый Мент:smiley

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 568/71
    Отдано: 68/15
    и правельно делает .еще и в суд пусть подает.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 2,480/255
    Отдано: 810/4
    Главное греческой полиции не попадаться )

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от Anekdot Посмотреть сообщение
    Главное греческой полиции не попадаться )
    Чем беднее страна - тем злее полицаи! ;)

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Цитата Сообщение от AQ6 Посмотреть сообщение
    и правельно делает .еще и в суд пусть подает.
    Был случай в Австрии, африканский беженец погиб во время депортации (ему мотоциклетный шлем одели, чтобы не кусался, а он задохнулся), его жене присудили огромную сумму компенсации - и почти все ушло адвокатам.

Статус
    Онлайн
    Лайк/Унлайк
    Берлинские силовики возмущены обвинениями в применении пыток

Об этом в пятницу, 30 декабря, представитель полиции Берлина заявил германскому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Напомним, что в четверг британская "The Gurdian" опубликовала экслюзивное интервью с Навидом Б., который утверждал, что двое офицеров "давили каблуками его ноги", а один из них якобы придушил его сзади.

"История лишена оснований, задержанного никто не бил и не пытал и мы были разгневаны, когда читали её", — заявили в полиции. При этом спикер полиции отметил, что во время интервью Навида с изданием "The Guardian", которое проходило в пиццерии, не было профессионального переводчика, а был лишь какой-то знакомый, который говорил на ломаном английском.

В полиции подчеркнули, что на самом деле гражданин Пакистана был благодарен полиции за то, как они относились к нему после незаконного ареста. "Репортёр просто выдала желаемое за действительное", - заявили в полиции.

Берлинский корреспондент издания "Guardian" Кейт Конноли в своём твиттере написала, что переводчик хорошо говорил на английском, интервью с Навидом Б. длилось 3 часа, его никто не манипулировал и у неё сохранилась звуковая запись.
    Последний раз редактировалось Login95; 31.12.2016 в 06:38.

Статус
    Оффлайн
    Лайк/Унлайк
    Получено: 276/5
    Отдано: 252/49
    не знаю насчет немецких полицаев, но пограничников лучше не злить, а то по башке получите однозначно. Доводилась побывать в немецких обезьянниках и правду говоря, когда вас передают простым ментам и отвозят в тюрьму, то там уже с вами обходятся вежливо, но во время задержания не дай Бог поведетесь на ментовскую провокацию, то вас родная мать не узнает. Представляю, что творят спец.службы, тем более в такие времена и после такого шума. Добавлю еще то, что если вы местный и шустрый на язык(грамотно и быстро говорите), то как правило отношение к вам толерантное, а если не бумбум и залетный, то лучше быть паинькой, и это почти везде. у меня все!

live fast die young and leave a good looking corpse!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права